androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Кровь соперников: Battleground Стрелялки
Кровь соперников: Battleground Стрелялки

Кровь соперников: Battleground Стрелялки [мод: много денег]

+4
Версия:
2.4
Версия андроид:
и новее
Категории:
Размер:
61.36 Mb + 61.36 Mb
Разработчик:
Скриншот Кровь соперников: Battleground СтрелялкиСкриншот Кровь соперников: Battleground СтрелялкиСкриншот Кровь соперников: Battleground СтрелялкиСкриншот Кровь соперников: Battleground СтрелялкиСкриншот Кровь соперников: Battleground Стрелялки

Кровь соперников: Battleground Стрелялки – мобильная онлайн-стрелялка в стиле battle royale и кооперативным режимом. Данный проект является серьезным конкурентом для таких культовых игр, как PUBG. Здесь прекрасно продумана виртуальная среда с отменной детализацией геймплея, что придает процессу сражений новых оттенков реалистичности. Принимайте участие в динамичных дэзматчах и в одиночку устраняйте всех претендентов, или попробуйте свои силы в командных боях с другими игроками.

Перед началом сражений вы можете выбрать своего персонажа и задать некоторые визуальные параметры, которые будут отличать его от других. После высадки на остров следует быстро изучить местность на наличие боевой техники и арсенала, позволяющего начать бой на равных. На огромных локациях вы сможете найти не только средства для уничтожения оппонентов, но также укрытие. Чтобы повысить шансы на победу, следует найти место, с которого можно выслеживать других геймеров, ведь за право стать победителем здесь будет сражаться несколько десятков участников.

В игровом магазине можно усовершенствовать навыки своего персонажа, улучшив его характеристики. На самих же локациях есть аптечки и другие дополнительные ресурсы, позволяющие даже при сильном ранении восстановить силы и продолжить борьбу за лидерство. На этой странице добавлена взломанная версия Кровь соперников: Battleground Стрелялки на андроид. Скачав ее, вы откроете мод много денег и сможете максимально повысить свой игровой уровень. Приглашайте к противостоянию друзей и собирайте команду из четырех участников. Открывайте новые награды и расширяйте игровой потенциал.

Характеристика игры:

  • ультрасовременная визуализация с реалистичными текстурами;
  • дэзматчи против других пользователей;
  • возможность кооперативных сражений;
  • расширенный арсенал и элементы амуниции;
  • кастомизация персонажа;
  • стандартный тип управления.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Кровь соперников: Battleground Стрелялки
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация