androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  PUBG
PUBG

PUBG [много патронов]

+65
Версия:
3.1.0
Версия андроид:
4.3 и новее
Категории:
Размер:
1.6 Gb + 62.06 Mb
Разработчик:
Tencent Games
Скриншот PUBGСкриншот PUBGСкриншот PUBGСкриншот PUBGСкриншот PUBGСкриншот PUBG

PUBG – проект в жанре королевского шутера теперь увидели и мобильные платформы. В данном многопользовательском противостоянии вам выпадет шанс доказать свое превосходство над другими, показать, насколько вы можете трезво оценивать ситуацию в самые сложные моменты и хорошо ли тактически подкованы. PUGB – это настоящая война, где только от действий игрока будет зависеть его жизнь и исход всей битвы.

После того, как вы спуститесь при помощи парашюта на заброшенный остров, нужно как можно быстрее укрыться и исследовать локацию на предмет оружия и других приспособлений. У вас нет ничего, вы уязвимы как никогда, будьте крайне осторожны, так как где-то рядом с такой же целью снуют десятки геймеров. Вашей миссией становится выживание, но такая же задача и всей сотни участников, поэтому старайтесь не выкрыть свое месторасположения, иначе пристрелят.

Гранаты, пистолеты, снайперские винтовки – здесь оружие на любой вкус, единственная загвоздка заключается в том, что игрок должен добыть его своими руками. Обыскивайте оставленные дома, находите тайники и занимайте удобные позиции для обстрела оппонентов. Доверять кому-то здесь – ошибка ценой в жизнь, ведь человек ради спасения готов на все, вплоть до лжи и миражных обещаний. Помните. Что ваша цель – остаться последними выжившими, остальное на время игрового процесса не важно.

Игра получила феноменальную визуальную составляющую, неплохую детализацию и обширные списки примочек для каждого участника этого квеста.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.tencent.ig/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать PUBG
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Ден
    Гости
    № 2
    Ден
    9 марта 2021 17:53
    Найс
    Найсово
    Найсище
  2. Rasal
    Гости
    № 1
    Rasal
    1 июня 2020 12:14
    Мод не работает. Почему?
Самые популярные
Регистрация