androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  BombSquad
BombSquad

BombSquad [мод: все разблокировано] на андроид

+3
Версия:
1.7.33
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Категории:
Размер:
63.36 Mb
Разработчик:
Eric Froemling
Скриншот BombSquadСкриншот BombSquadСкриншот BombSquadСкриншот BombSquadСкриншот BombSquadСкриншот BombSquad

BombSquad – взрывоопасный аркадный экшн в стиле бомбера. Это значит, что основной вашей задачей во время игрового процесса станет подрыв остальных участников арены. Пригласите своих товарищей в командные поединки за флаг, играйте по сети за выживание или попытайтесь отбить нападение инопланетян в режиме истории. На фоне всей этой динамики высококачественная визуализация, сами же герои выглядят забавно и притягательно, за счет чего процесс прохождения приковывает еще быстрее.

Карты, на которых нужно сражаться подрывникам, имеют закрытый формат, а значит, сбежать вряд ли получится. На каждой из локаций будет немало бонусных средств и усилений, которые позволят вам хоть немного вырваться в лидеры и подорвать больше оппонентов. Рекомендуем сперва попробовать себя в роли подрывника в одиночном режиме, уничтожая чудовищ с других планет. Там вы получите больше привилегий и сможете накопить улучшения для полноценной борьбы с реальными соперниками.

Для вас и ваших друзей здесь есть не только стандартные режимы игры, но также и мини-игры, типа хоккея. Разработчики, вроде, как и не создали ничего нового, но благодаря тому, что везде главным элементом становится бомба, каждая знакомая на м с детства игра превращается во что-то оригинальное и затягивающее.

Характеристика игры:

  • ультрасовременное графическое решение;
  • мультиплеер на восемь геймеров;
  • удобная навигация;
  • разнообразие игровых арен;
  • одиночная кампания + сетевые баталии;
  • забавные главные герои;
  • различные усиления.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация