androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Forward Assault
Forward Assault

Forward Assault [мод враги на мини карте] на андроид

+7
Версия:
1.2032
Версия андроид:
4.2 и новее
Категории:
Размер:
382.02 Mb + 39.58 Mb
Разработчик:
Lucas Wilde
Скриншот Forward AssaultСкриншот Forward AssaultСкриншот Forward AssaultСкриншот Forward AssaultСкриншот Forward Assault

Forvard Assault – многопользовательский экшен-шутер на андроид от первого лица. Выполнение поставленных целей, закладка бомб или разминирование, уничтожение противников придутся по душе любителям стрелялок.

Игрок принимает участие в команде спецназа, задачей которого является вести бой на поражение террористов. На каждое задание дается определенное время, бой считается проигранным, если соперники по истечению времени остались в живых, пусть и не в полном составе. На главном экране ведется подсчет живых и убитых игроков с обеих команд, также есть таймер. На радаре можно увидеть количество и местонахождения враждебных бойцов и участников своей команды, которые помечены красными и синими точками соответственно. Игроку необходимо исследовать улицы города или лабиринты подвалов для зачистки от врагов, находить укрытия и прикрывать спины союзникам.

Вознаграждением за уничтожение противников есть игровая валюта в виде денег и золотых монет. За них можно покупать новое оружие и скины к нему.

Игра Forvard Assault в управления очень легкая. На экране планшета или смартфона есть джойстик, прокрутка которого движет персонажем вперед. Также есть иконки для ведения стрельбы, возможность приседания, автоприцела нет, поэтому необходимо четко наводить оружие на мишень.

Во время стрельбы можно перезарядить обойму, если закончились патроны или поменять оружие. В игровом арсенале большое разнообразие огнестрельного и колющего снаряжения: пистолеты разных калибров, снайперские винтовки, автоматы и ножи. В магазине можно приобрести камуфляж к оружию или усовершенствовать его новым дулом.

Особенности:

  • Реалистичная озвучка действий
  • Хорошая графика
  • Обновления
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.blayzegames.newfps/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Алексей
    Гости
    № 2
    Алексей
    11 ноября 2018 04:56
    А где мод на версию 1.1025 ?
  2. Алексей
    Гости
    № 1
    Алексей
    11 ноября 2018 04:55
    А где мод на версию 1.1025 ?
Самые популярные
Регистрация