androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Долина Сладостей
Долина Сладостей

Долина Сладостей на андроид

+1
Версия:
1.0.0.58
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
15 Mb
Разработчик:
TAPCLAP
Скриншот Долина СладостейСкриншот Долина СладостейСкриншот Долина СладостейСкриншот Долина СладостейСкриншот Долина СладостейСкриншот Долина Сладостей

Долина Сладостей – казуальное приложение с элементами головоломки, простыми правилами и игровым процессом с нарастающей сложностью. Данная игра уже давно покорила просторы интернета, в особенности социальные сети, пришло время перекочевать и на мобильные платформы. Разработчики из студии TAPCLAP сберегли каноны игры, в ней такая же приятная мультяшная графика и сотни уровней, сложность которых растет с каждым прохождением.

По сути, от игр из жанра 3-в-ряд многого ожидать не следует и это их главная особенность. Правила объяснять также не зачем, ведь все предельно ясно и прозрачно – собираем разнообразие сладостей и получаем за это бонусы и баллы. Здесь есть печенюшки, суфле, плитки шоколада, конфеты и даже пончики. В этой долине все любят сладости и готовы помочь игроку в сложных ситуациях, поэтому здесь есть подсказки.

Невзирая на упрощенные правила, в игре есть своя особенность, которая по совместительству является сложностью. Пользователь обязан пройти уровень, то есть собрать необходимое число очков, за отведенное количество ходов, а сделать это далеко не просто. В противном случае вам придется начать прохождение уровня заново. Не упускайте шанс использовать свои бонусы, которые смогут уничтожить целый ряд сладостей или определенную разновидность, чем принесут вам больше очков. Вы можете скачать бесплатно приложение Долина Сладостей на андроид и отправиться в увлекательное путешествие.

Характеристика:

  • десятки вкуснейших уровней;
  • яркая графическая оболочка;
  • многочисленные бонусы и улучшения;
  • интересные персонажи;
  • специальные возможности;
  • несложное управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Долина Сладостей
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация