androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Планета Самоцветов
Планета Самоцветов

Планета Самоцветов [мод: много денег] на андроид

+1
Версия:
11.97
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
164.2 Mb
Разработчик:
Nevosoft Inc
Скриншот Планета СамоцветовСкриншот Планета СамоцветовСкриншот Планета СамоцветовСкриншот Планета СамоцветовСкриншот Планета Самоцветов

Планета Самоцветов – аркадный проект с логическим уклоном и классическим игровым процессом из разряда 3-в-ряд на андроид. Игра предлагает нам большое разнообразие красочных уровней с самоцветами, где пользователи будут понемногу заниматься обустройством собственной планеты. Здесь много бонусных поощрений, приятная визуальная оболочка и это отличная убивалка времени, которая подходит абсолютно для всех возрастных групп.

Игроков ожидает огромная цепочка из нескольких сотен уровней с нарастающей сложностью. Допустим, если поначалу у вас получалось проходить локацию всего за минуту и получать при этом максимальную оценку в три звезды, то уже спустя время эти уровни будут готовить вам различные сюрпризы в виде ловушек. Здесь есть определенные цели: где-то нужно набрать некое число баллов, в другом уровне, чтобы пройти дальше следует собрать определенные предметы.

В игре нет каких-то особенностей, выделяющих ее из всей массы приложений этого сегмента, однако она затягивает на долгое время именно казуальным геймплеем и яркими красками. Передвигать самоцветы нужно посредством свайпов, что достаточно удобно и просто. Все важные элементы в игре прорисованы, а еще на фоне играет приятная мелодия.


Характеристика:

  • стандартный геймплей таймкиллера;
  • сотни разнообразных уровней;
  • логический уклон игры;
  • приятные бонусные поощрения;
  • яркая графическая оболочка;
  • несложное управление;
  • частые обновления;
  • игры с другими пользователями через соцсети.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Планета Самоцветов
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация