androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Jumanji: The mobile game
Jumanji: The mobile game

Jumanji: The mobile game на андроид

0
Версия:
1.1.1
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
NHN Entertainment Corp.
Скриншот Jumanji: The mobile gameСкриншот Jumanji: The mobile gameСкриншот Jumanji: The mobile gameСкриншот Jumanji: The mobile game

Jumanji: The mobile game – настольное приложение с элементами головоломки. В игровой процесс вложена идея и сюжет одного из новых фильмов о мистической игре под странным названием Джуманджи. Решив сыграть в нее, группа людей оказывается в первобытном месте, полном загадочных существ и событий. Теперь в лице одного из этих ребят бы должны попробовать пройти игру и победить своих оппонентов.

Поочередно игроки будут бросать кости на доске, делать ходы и пытаться обойти ловушки. Но это далеко не просто, ведь на каждом из представленных этапов вас будет ожидать одно из испытаний, которые далеко не каждый может пройти. Играя с друзьями, вы сможете создавать кланы и противостоять другим геймерам или даже попробовать бросить вызов самой игре. Также предусмотрен такой интересный режим как PvP, где вы будете соревноваться за первенство с одним или несколькими юзерами.

Еще одним из важнейших игровых элементов является сбор карточек. Каждая из них дает вам определенное умение и силу, с которой можно обойти некоторые преграды или потопить своего оппонента. Но будьте с ними осторожными, ведь выбрав неправильную стратегию, можно лишиться всего. Собрав всю коллекцию из четырех десятков карточек, вы будете практически неуязвимы, и дальнейший ход игры будет зависеть только от тактик.

Характеристика:

  • выберите одного из уникальных героев;
  • начните собирать коллекцию из карточек;
  • поединки с другими геймерами;
  • создание кланов и игра с друзьями;
  • игра предлагает массу захватывающих уровней;
  • мультяшная графика и несложное управление.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Jumanji: The mobile game
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация