androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Крокодильчик Свомпи
Крокодильчик Свомпи

Крокодильчик Свомпи [Мод все открыто] на андроид

+26
Версия:
1.18.9
Версия андроид:
4.2 и новее
Размер:
73.48 Mb
Разработчик:
Disney
Скриншот Крокодильчик СвомпиСкриншот Крокодильчик СвомпиСкриншот Крокодильчик Свомпи

Крокодильчик Свомпи – логическая аркада для всех возрастов, в которой игроки смогут развить логическое мышление. В игре стильная рисованная графика, много забавных персонажей и необычный игровой процесс. Вас ждет больше сотни уровней с разнообразием головоломок, которые скрасят скучный вечер.

Знакомьтесь, это Свомпи и он добрый крокодил-чистюля. Такая его особенность далеко не радует его друзей из болота и канализации, и они решают подшутить над своим товарищем, перекрыв ему воду в квартире. Свомпи очень огорчился, но что делать не знает, ведь были нарушены еще и трубы. Тут вы вступаете в игру, пытаясь помочь бедному пресмыкающемуся починить водопровод и принять ванну.

Вам нужно разобраться, как устроены сантехнические узлы, перенаправить воду в квартиру крокодила, при этом, не допустив, чтобы туда попала кислота. Этим вы и будете заниматься на протяжении всех предложенных уровней. Ваша смекалка станет верным товарищем в этом приключении, избегайте ловушек и старайтесь обходить своих недругов. Которых в игре несколько. Следите за тем, какая вода попадает к Свомпи, ведь коварный крокодил Крэнки будет ее мутить и загрязнять.

Вам придется рыть тоннели и убирать всяческие элементы и мусор, которые мешают воде добраться до квартиры. Уровни имеют нарастающую сложность, но вы сможете в любой момент переиграть каждый из них, чтобы добиться лучших результатов и получить лучшее вознаграждение.


Характеристика:

  • игра, представленная компанией Disney;
  • присутствуют физические элементы;
  • красивая графика и забавные сцены с крокодилом;
  • сбор различных предметов;
  • головоломка, развивающая логику и смекалку;
  • больше сотни уровней и задач;
  • коварные недруги, которые постоянно мешают процессу.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Крокодильчик Свомпи
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Макс
    Гости
    № 1
    Макс
    29 июня 2018 18:02
    И как получить.полную версию?
Самые популярные
Регистрация