androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Number Coloring: Sandbox Coloring
Number Coloring: Sandbox Coloring

Number Coloring: Sandbox Coloring на андроид

+2
Версия:
2.1.4
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
48.13 Mb
Разработчик:
Creative APPS
Скриншот Number Coloring: Sandbox ColoringСкриншот Number Coloring: Sandbox ColoringСкриншот Number Coloring: Sandbox ColoringСкриншот Number Coloring: Sandbox ColoringСкриншот Number Coloring: Sandbox ColoringСкриншот Number Coloring: Sandbox Coloring

Number Coloring: Sandbox Coloring – мобильная разрисовка по числам на андроид, с которой ваш ребенок обучиться азам рисования. Это полная версия приложения, в которой не нужно ничего покупать и дополнительно загружать. Уже сразу в вашем распоряжении будет весь инструментарий и набор эскизов для работы. Сам же контент имеет развлекательный характер с элементами обучения, поэтому будет интересно не только детям, но и взрослым, интересующимся творчеством.

Открыв игру, вы сразу увидите список из возможных рисунков, они все доступны для работы, только нужно разобраться, что да как правильно делать. Картинки представлены в кубическом формате, где каждая клеточка обозначена числом. Эти числа и есть цвета, вам просто нужно понять, какие цифры отвечают за тот или иной оттенок. Попробовав один раз, вы с легкостью поймете, что необходимо делать для того, чтобы в результате получить яркое и красивое изображение.

Постепенно характер картинок будет меняться и игровой процесс усложняться, но от этого становиться только интереснее. Ведь вскоре вы будете работать с пятью и даже десятком цветов. Это прекрасный таймкиллер для всех возрастов, который никогда не надоедает.

Характеристика:

  • забавный игровой процесс с обучающими элементами;
  • несложное управление и простейшая навигация по меню;
  • имеются режимы для работы и подсказки;
  • большой перечень картинок различной тематики.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Number Coloring: Sandbox Coloring
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация