androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Ми-ми-мишки: Мультизнайка
Ми-ми-мишки: Мультизнайка

Ми-ми-мишки: Мультизнайка на андроид

+20
Версия:
2.201221
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
43.32 Mb
Разработчик:
Interactive Moolt
Скриншот Ми-ми-мишки: МультизнайкаСкриншот Ми-ми-мишки: МультизнайкаСкриншот Ми-ми-мишки: МультизнайкаСкриншот Ми-ми-мишки: МультизнайкаСкриншот Ми-ми-мишки: Мультизнайка

Ми-ми-мишки: Мультизнайка – логическая коллекция, предлагающая детям дошкольного возраста много полезных для развития игр. Давно не секрет, что любая информация, подающаяся играючи, воспринимается быстрее и запоминается на дольше. Этот развлекательный контент поможет родителям подготовить своих чад к первым шагам школьной жизни, развивая в них творческих личностей. Ну а забавные герои полюбившегося нам сериала будут подпитывать интерес к предложенному контенту.

Здесь предлагается несколько режимов, которые отвечают за определенные задачи и действия. Они направлены на поверхностное изучение важных наук, за счет чего развитие ребенка происходит гораздо быстрее. Взять к примеру рисование, где нужно самостоятельно придумать эскизы и сделать удивительную картину. Или же математику, где нужно подсчитать количество фруктов или других предметов. Здесь есть интерактивная история с мини-заданиями в игровом формате, в которых вместе со своим чадом вы будете выполнять различные действия.

Интерактивная игра порадует многообразием задачек для ваших детей, и вы сможете развить в них самостоятельных личностей. Разработчиком была прекрасно реализована графическая оболочка, где все герои выглядят в точности как в мультфильме, поэтому ребенку станет еще интереснее проводить время с игрой.

Характеристика:

  • режимы свободного рисунка и истории;
  • задачки, направленные на развитие мышления у ребенка;
  • качественный продукт с яркими визуальными эффектами и рисунками;
  • простая навигация;
  • несколько узнаваемых персонажей.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Ми-ми-мишки: Мультизнайка
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Демид
    Гости
    № 3
    Демид
    8 октября 2022 20:27
    Я люблю своë
  2. Maha ubivaha
    Гости
    № 2
    Maha ubivaha
    14 мая 2022 10:15
    Хочу для ребенка
  3. Фруто няня
    Гости
    № 1
    Фруто няня
    7 октября 2020 16:31
    Как скачать взлом
Самые популярные
Регистрация