androes.net
Meitu

Meitu (Мейту) на андроид

+3
Версия:
10.7.0
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
172.72 Mb
Разработчик:
Meitu, Inc.
Скриншот MeituСкриншот MeituСкриншот MeituСкриншот MeituСкриншот Meitu

Meitu - красиво выглядеть на фото – естественное желание каждого человека. Но не всегда получаются хорошие кадры и, бывает, замечаешь детали, присутствие которых на фотографии совершенно нежелательно.

Чтобы убрать недостатки и улучшить фотографию можно воспользоваться графическим редактором, в котором просто сделать практически все что угодно. Но, к сожалению, почти все они предназначены для продвинутых пользователей, без наличия определенных навыков желаемого результата добиться невозможно.

Meitu Xiu современный фоторедактор, имеющий в своем арсенале массу примочек для изменения графических файлов. Но самое его большое преимущество – простота в использовании. Поработав с ним хотя бы раз – Вы откажетесь от других мультимедийных программ навсегда.

В базе Мейту огромный выбор эффектов, позволяющий создать уникальное изображение всего за несколько касаний. Нет необходимости просиживать часами за монитором, чтобы убрать какую-то точку или прыщ на лице – достаточно лишь установить Мейту, который за десять секунд преобразит Вас.

Вы сможете создать свой уникальный образ, благодаря тому, что редактор имеет оригинальные функции, способные сделать из Вас анимешного персонажа. Именно эта функция наиболее интересная в клиенте и благодаря ей приложение так популярно во всем мире.

Присутствие функции Retouch дает возможность менять фон изображений, убирать его или ставить другой. С этим инструментом легко работать и освоите Вы его с первого применения.

Дополнительно имеются весь необходимый набор стандартных фоторедакторов. Вам не придется по кусочкам создавать изображение в разных программах – сделайте это в приложении Meitu.

В завершении можно сказать следующее: Редактор Мейту – один из самых простых многофункциональных приложений, с которым сможет работать даже ребенок. Исходные изображения получаются невероятно качественными, а сама работа с ними длится секунды.

Что такое границы он просто не знает и разработчик постоянно доказывает это, дополняя все новыми фишечками. Попробуйте сами - и Вам станет ясно, почему большинство юзеров пользуются именно им.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Meitu
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Раиса
    Гости
    № 1
    Раиса
    6 апреля 2021 18:02
    По совету хочу освоить эту программу
Самые популярные
Регистрация