androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Battlelands Royale
Battlelands Royale

Battlelands Royale [мод много денег и боеприпасов]

+58
Версия:
2.9.6
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
117.71 Mb
Разработчик:
Futureplay
Скриншот Battlelands RoyaleСкриншот Battlelands RoyaleСкриншот Battlelands RoyaleСкриншот Battlelands RoyaleСкриншот Battlelands Royale

Battlelands Royale – мультяшный шутер на выживание в режиме реального времени. Так как игра относится к популярному ныне жанру королевское сражение, ее позиционируют как клон Last Battleground: Survival, PUGB и других известных интерпретаций. Но это не совсем так ведь, по сути, кроме самой концепции схожести не наблюдается от слова совсем. И первое разительное отличие – это реализация вида сверху, а также трехмерная рисованная картинка.

Миссия только одна – уничтожить всех оппонентов прежде, чем они одержат над вами верх. В начале можно самостоятельно определить место на игровой локации, с которого пользователь будет начинать свою игру. Далее следует аккуратно двигаться местностью в поисках арсенала, амуниции и другого полезного лута. Но не спешите, ведь в любой момент вас может подстрелить противник, спрятавшийся где-то в здании. Будьте аккуратнее – и тогда сможете пройти весь дэзматч до конца.

Одна игра может продлиться до пяти минут, в зависимости от того, насколько быстро враги уничтожат друг друга. Такое короткое время обусловлено сильным сокращением игрового мира. Невзирая на это, местности вполне хватит для маневров пользователей и динамических сражений за выживание. Каждая победа – это своеобразный апгрейд, так как опыт дает возможность подняться на уровень выше. Чем серьезнее он у вас будет – тем быстрее откроется дополнительное снаряжение, одежда для персонажа и другие примочки.

Несмотря на все упрощения, этот экшн достойный внимания пользователей, любящих соревнования. Вы можете в любой момент найти себе противников и принять участие в кровопролитной борьбе за спасение своей жизни.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Battlelands Royale
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. 7
    Гости
    № 3
    7
    4 декабря 2019 14:53
    Обнов. Пжалуста
  2. Андрей Б
    Гости
    № 2
    Андрей Б
    9 марта 2019 19:41
    Как её установить!?
  3. Я
    Гости
    № 1
    Я
    7 февраля 2019 22:03
    Обновите мод, плиз
Самые популярные
Регистрация