androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Clash Royale
Clash Royale

Clash Royale [мод: приватный сервер] на андроид

+110
Версия:
60256007
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
507.95 Mb
Разработчик:
Supercell
Скриншот Clash RoyaleСкриншот Clash RoyaleСкриншот Clash RoyaleСкриншот Clash RoyaleСкриншот Clash RoyaleСкриншот Clash Royale
Clash Royale – сетевая карточная стратегия на андроид в многопользовательском режиме. Используя собранную колоду из всевозможных боевых единиц геймер обязан захватить и уничтожить вражеские башни, при этом пытаясь защитить собственные владения. Качественно продуманная военная тактика позволит завоевать гораздо больше земель и постепенно подняться на лидирующие места в рейтинге. Но не стоит недооценивать противника, у которого шансы на победу равны вашим.
Непримиримые кланы снова развязали кровопролитные войны, только теперь все куда масштабнее. В качестве полководца новоиспеченной армии, вам необходимо собрать как можно больше юнитов на защиту своей крепости. Уделите внимание обороне, стройте на территории казармы для вербовки новобранцев, сооружайте шахты для добычи полезных ресурсов, без которых никуда. Именно с их помощью вы сможете развиваться, возводить оборонительные башни и прокачивать свои карты.
Поединки на аренах с реальными геймерами могут закончиться с непредвиденным для вас исходом. Однако можно объединиться с другими пользователями, это обеспечит некую защиту, и в трудную минуту можно обратиться за поддержкой. Помимо этого на ваши земли будут нападать монстры, которых нельзя оставлять в живых, иначе вскоре они могут испортить весь игровой процесс. Также уделяйте внимание запаса манны, она влияет на магию и другие навыки героев.
После поединков вам будут предоставляться сундуки с карточками. Уделите внимание также улучшениям своих юнитов, иначе любой следующий бой может закончиться крахом всего королевства. Качая у нас игру Clash Royale, вы получаете мод с большим количеством монет, кристаллов и эликсиров. Также здесь предусмотрены все прокачки, что значительно ускорит игровой процесс.
Характеристика:
  • соревнования на аренах с реальными противниками;
  • различные трофеи, призы и сундуки с карточками после каждого проведенного боя;
  • создание кланов;
  • красочная графика и анимация;
  • бесконечное число сражений;
  • улучшения для юнитов;
  • постройки оборонительных сооружений.
Описание мода
мод приватный сервер
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Clash Royale
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Людмила
    Гости
    № 3
    Людмила
    10 июля 2018 21:26
    Просто супер игра
  2. Михаил
    Гости
    № 2
    Михаил
    21 июня 2018 14:23
    Как её скачать полное говно ,🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎💩💩💩💩💩🙈😾😒😰😨

  3. Артём
    Гости
    № 1
    Артём
    22 мая 2018 12:00
    Отличная игра😀😀😀


Самые популярные
Регистрация