androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  BarbarQ
BarbarQ

Взломанный BarbarQ

+4
Версия:
1579
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
91.95 Mb
Разработчик:
Electronic Soul
Скриншот BarbarQСкриншот BarbarQСкриншот BarbarQСкриншот BarbarQСкриншот BarbarQСкриншот BarbarQ

BarbarQ – мультиплеерный экшн в формате IO с кучей соперников и нарастающей динамикой геймплея. Если вам не хватает в жизни драйва, или желание набить кому-то лицо преодолевает здравый смысл – скорее загружайте эту игру. Беспрерывные войны варварских группировок на виртуальных аренах придется по вкусу геймерам, которые жить не могут без драк, а классное пиксельное оформление придает игровому процессу оригинальности.

Для начала вам следует определиться с вашим персонажем. Все эти варвары наделены невероятной силой и имеют в кармане по несколько серьезных приемов, поэтому ваша победа будет зависеть исключительно от вас. А именно, игрокам необходимо собирать на локации, так называемые грибочки, эта еда серьезно повышает силовые показатели, и шансы на победу команды повышаются. Еще одна хитрость заключается в том, чтобы быстрее оппонентов добираться до грибов, так враг не получит нужной мощности, а вы – наоборот.

В игре неплохое разнообразие локаций, а мультиплеерный режим делает ее еще круче. Постепенно знакомясь с правилами и собирая всевозможные бонусы, вы сможете открывать новых варваров, которыми также можно играть. Создание собственной банды и стратегическая часть поединка также немаловажны, ведь без хорошей тактики даже самые сильные воины могут проиграть. Участвуйте в ежедневных боях и зарабатывайте очки, чтобы возглавить лидерские позиции в турнирах.

Вы можете скачать взломанный BarbarQ на андроид с нашего сайта бесплатно и получить подарочные коды. Пройдите путь воина и соберите банду из своих товарищей, которые всегда прикроют вашу спину и помогут победить каждого, кто осмелиться ступить на вашу землю.

Характеристика игры:

  • потрясающая динамика игрового процесса;
  • выбор своего персонажа и его прокачка;
  • разнообразие бонусов и очки;
  • участие в турнирах;
  • различные арены для поединков;
  • быстрое обучение и простое управление;
  • присутствует сетевой режим.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать BarbarQ
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация