androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  World Zombie Contest
World Zombie Contest

World Zombie Contest на андроид

0
Версия:
1.0.48
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Категории:
Размер:
Mb
Разработчик:
mobirix
Скриншот World Zombie ContestСкриншот World Zombie ContestСкриншот World Zombie ContestСкриншот World Zombie Contest

World Zombie Contest – необычная пиксельная игра в жанре аркады, где геймерам нужно помогать ходячим мертвецам. Как уже принято по канонам жанра зомби-апокалипсиса, человек должен бороться против восставших трупов, пытаясь выжить в опасной среде. Данное приложение показывает истории совершенно с другого ракурса, ведь здесь вам нужно помогать этим самым зараженным, прогнать с земли захватчиков из других планет и делать союзников сильнее.

Один ученый, по всей видимости безумный, создал революционную машину, которая позволяет зомби становиться крепче и мощнее. Теперь он может комбинировать различные виды и создавать самых настоящих солдат. А все это нужно для того, чтобы отбиться от инопланетян. Эти чудовища бросили все силы, дабы захватить опустевшую планету, но они не знали, что ходячие мертвецы без боя не сдадутся.

Под вашим чутким руководством окажется несколько групп мертвецов, причем в каждой из них будут десятки видов существ. То есть, вы сможете придумывать разнообразные тактики в сражении. Лучше всего уничтожать угрозу, пока враг еще не догадался о ваших способностях. Налетать на них нужно группами по несколько десятков особей, тогда победа будет в вашем кармане.

В игре почти тысяча этапов, на каждом из которых потребуется проявить смекалку, чтобы создать лучших воинов. Не забывайте апгрейдить их, чтобы повысить различные показатели, типа силы и здоровья. Это ускорить развитие и вы сможете захватить новые территории, еще и заработать на этом. Игра получила приятную оболочку в ретро стиле, и это неплохо передает атмосферу геймплея. Прогоните инопланетян и предупредите их планы по порабощению планеты.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать World Zombie Contest
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация