androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Fortress TD
Fortress TD

Fortress TD на андроид

+2
Версия:
1.4.22
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
72.32 Mb
Разработчик:
otgs17
Скриншот Fortress TDСкриншот Fortress TDСкриншот Fortress TDСкриншот Fortress TDСкриншот Fortress TDСкриншот Fortress TD

Fortress TD – приложение разработано в жанре стратегии. Игра имеет увлекательную сюжетную линию. Разработана программа студийной компанией otgs17. Сюжетная линия начинается на нашей планете. Земля превратилась в ужасное место. Все жители превратились в ходячих мертвецов, а выжившие – солдаты должны выполнить важную миссию. На военнослужащих лежит ответственность вернуть Земле прежнее состояние. Пользователь должен направлять отряд солдат для выполнения данной миссии. Солдаты должны быть готовы избавиться от зомби и вернуть территорию выжившим для проживания. Игра идёт на время. За определённый срок ваши солдаты должны быть найти оружие, снаряжение, которое потребуется при сражении с зомби. Когда наступает темнота все живые должны спрятаться в каком-то помещение, чтобы мертвецы не смогли добраться до выживших. Игра будет интересной, если вы будете аккуратным и осторожным. Проследите за запасом энергии своих солдат и давайте им передышку.

Основные особенности этого приложения заключаются в том, что игра доступна для бесплатного скачивания с любого ресурса, а также главного сайта разработчиков. Помимо этого игра обладает увлекательным игровым процессом. Приложение имеет в себе качественный таймкиллер и звуковое сопровождение.

Технические характеристики представляют из себя отличную графику, с реалистично прорисованной анимацией, достойную оптимизацию, реалистичное звучание музыкального сопровождения. Благодаря этим характеристика игра приобретает уникальность, особый шарм, реализм – это дает пользователю возможность насладиться игровым процессом каждой клеточкой своего тела.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация