androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Fan of Guns
Fan of Guns

Fan of Guns на андроид

+5
Версия:
1.1.02
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
430.1 Mb + 430.1 Mb
Разработчик:
Craft Games
Скриншот Fan of GunsСкриншот Fan of GunsСкриншот Fan of GunsСкриншот Fan of GunsСкриншот Fan of Guns

Fan of Guns – приключенческий проект в жанре шутера на андроид, похожий на игру Block Strike. Игровой процесс предлагает геймерам проверить навыки командных сражений, отточить тактические стороны, а также принять участие в жуткой борьбе против зомби. Невероятное количество оружия и виртуальных карт, динамичные режимы, адские условия выживания и куча дополнительного снаряжения – это лишь толика того, что предлагает данный продукт.

Графика в игре выполнена в пиксельном формате, что слегка сглаживает происходящее на дисплее. Практически на каждом шагу враг будет пытаться всадить вам в грудь пулю или обезглавить, а мертвецы будут рваться обглодать вашу плоть. Конечно, все будет зависеть от выбранного вами режима. Например, в PvP-борьбе крайне важно выработать тактику и не получится, как в зомби-режиме палить во все стороны. Для командных игроков существуют отдельные модели игры, где можно создать клан или небольшой отряд, и принимать участие в турнирах.

Как вы понимаете, основная цель – уничтожить всех или как можно больше оппонентов. Выигранные средства делятся между участниками или достаются победителю. Как и в большинстве игр подобного сегмента, валюта здесь играет крайне важную роль и, можно сказать, без нее реальные шансы на победу критически малы. В виртуальном маркете можно присмотреть арсенал, максимально удовлетворяющий ваши требования: от пистолетов и автоматов – до винтовок, мин и дробовиков.

Осваивайте игровую территорию, ставьте смертельные капканы для врагов, варьируйте тактические приемы и пополняйте арсенал своего персонажа.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Fan of Guns
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация