androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Unnie doll
Unnie doll

Unnie doll [мод: все открыто] на андроид

+19
Версия:
5.3.0
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
71.91 Mb
Разработчик:
0.1%
Скриншот Unnie dollСкриншот Unnie dollСкриншот Unnie dollСкриншот Unnie dollСкриншот Unnie doll

Unnie Doll – стильный казуальный проект, где ты будешь учиться наряжать своих кукол. Визуально игра напоминает рисованное аниме в пастельных тонах, да и сам геймплей схож с симулятором Pastel Girl. У тебя в руках окажутся неограниченные ресурсы для творчества, не бойся фантазировать и смело экспериментируй, чтобы получить необычные и забавные образы для своих кукол.

Многими элементами игра напоминает также и тамагочи, ведь здесь тебе предстоит с нуля создать девочку, которая благодаря твоим усилиям вскоре станет модной звездой. Но до этого вам еще далеко, ведь нужно придумать, какой будет твой персонаж. Изначально у куклы не будет даже лица, тебе нужно пофантазировать и выбрать цвет ее кожи, глаза, волосы и многое другое. А уже после можно отправляться в магазин и начать подбирать наряды, вечерние и даже маскарадные платья.

Кроме основных задач, ты сможешь развлечься, выполняя различные мини-задания, которые не только поднимут настроения, но и позволят получить немного денег на шопинг. Внутри игровой магазин предлагает тысячи нарядов разных стилей и под любой вкус, ты сможешь выбрать подходящие аксессуары, туфельки, бантики и много чего другого. Причем, чем больше ты будешь экспериментировать, тем быстрее станут доступны и новые одеяния.

Характеристика игры:

  • красивые прорисовки персонажей;
  • создание типажей и образов кукол с нуля;
  • тысячи нарядов и аксессуаров на любые вкусы;
  • простейшая навигация;
  • веселые мини-игры с вознаграждениями.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация