androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Истории из школы танцев
Истории из школы танцев

Истории из школы танцев: Мечты о танцах сбываются

+2
Версия:
1.1.30
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
58.17 Mb + 58.17 Mb
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Скриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцевСкриншот Истории из школы танцев

Истории из школы танцев: Мечты о танцах сбываются – ролевая игра для мобильных устройств, в которой ты познакомишься с Викторией. Эта девушка больше всего на свете мечтает научиться танцевать как богиня, но самостоятельно ей не справиться с задачей. Ты будешь ей помогать на каждом шагу, в изучении новых движений, в общении с ее сверстницами и даже в любовной истории. Можно сказать, что игра является продолжением Hip Hop Dance School, только здесь ты сама сможешь выбрать, какое направление танца хочешь изучать.

Тебе придется трудно, ведь с самого начала нужно сделать главный выбор – в каком стиле ты хочешь танцевать. Можно записаться на курсы балета, или обучиться хореографии латинских танцев, а также более современных разновидностей. Теория также важна, поэтому тебе придется посещать занятия и очень много проводить времени на тренировках. Но когда ты выйдешь на сцену – поймешь, что оно того стоило и поразишь всех своими умениями.

Помимо тренировок и выбора танцевальных приемов, у тебя будет и личная жизнь. Кажется, один из ребят-танцоров проявляет к тебе симпатию. Ты можешь общаться с другими учащимися и выполнять побочные квесты – все это зачтется в твой рейтинг, и ты сможешь получить еще больше бонусов. Чем активнее тренируешься, тем ближе осуществление мечты. Копи навыки и открывай новый потенциал, развивайся и будь на высоте.

Скачай Истории из школы танцев: Мечты о танцах сбываются на андроид прямо сейчас. Невероятные свершения ждут тебя. Игра предназначена для пользователей всех возрастных категорий, она яркая и самобытна, а разнообразие миссий позволит тебе приятно и с пользой провести время.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Истории из школы танцев
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация