androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Dream Dolly Designer
Dream Dolly Designer

Dream Dolly Designer - Doll Game на андроид

+2
Версия:
1.3.1
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
71.38 Mb
Разработчик:
Promedia Studio
Скриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly DesignerСкриншот Dream Dolly Designer

Dream Dolly Designer - Doll Game – проект с несложной механикой, где у вас появилась возможность придумать собственную куклу. Весь игровой процесс сводится к тому, что вы должны полностью подготовить игрушку к упаковке, а это значит, то у нее должны быть оригинальные черты лица, сделан макияж и не забудьте о сменных нарядах. Как вы понимаете, приложение ориентировано для девочек, однако вы можете приобщиться к процессу вместе со своей дочерью, и он станет еще занимательнее, ведь любая работа вместе приносит намного больше плодов.

Функционал и инструментарий приложения достаточно обширный, так что придумать образ своей игрушки будет не так просто. Впрочем, игра создана как раз для того, чтобы вы могли экспериментировать и фантазировать. Придумайте, как ваша кукла будет выглядеть и начните понемножку подбирать необходимые элементы и черты лица: глаза, веки, нос и так далее. Определитесь с овалом лица, оттенком кожи, фигурой, цветом волос и тогда можете переходить к макияжу, вариантов которого, кстати, также немало.

Когда перейдете к выбору одеяния и аксессуаров, примерьте все наряды, что есть, дабы понять, какой из них максимально подходит для куклы. Также не забудьте накрасить ей ногти в тон к выбранному платью или сумочке. Ну и на конец, когда вся работа будет проделана, выберите одну из тридцати коробочек для упаковки – только тогда кукла будет полностью готова.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Dream Dolly Designer
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация