androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Pastel Girl
Pastel Girl

Pastel Girl [мод: бесплатные покупки] на андроид

+9
Версия:
2.7.5
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
71.84 Mb
Разработчик:
SeyeonSoft
Скриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel Girl

Pastel Girl – мобильный проект на андроид, предлагающий тебе стать модельером. Каждая девочка обожает примерять красивые и яркие наряды, которые будут потрясать окружающих. Но для того, чтобы иметь прекрасный вид, нужно уметь правильно их подбирать. Именно этим мы и будем заниматься в представленной игре – одевать главную героиню и наблюдать за тем, насколько она довольна нашим выбором.

Игровой процесс представляет собой простой, в то же время увлекательный симулятор модельера. Здесь для роботы нам предложены сотни всяческих штучек и деталек, которые нужно собирать как пазл, понемножку одевая анимешную девочку. Кстати, само оформление в японском стиле и пастельные тона интерфейса очень хорошо расслабляют. Игровой процесс выглядит как хорошо нарисованный мультфильм, только здесь мы сами сможем менять условия.

Наша виртуальная подружка наделена эмоциями, поэтому если ей что-то в наряде не понравится, она будет капризничать и нервничать, так что лучше с первого раза найти ей такое платье или сумочку, которая подойдет ее образу. Благодаря аскетичному интерфейсу очень легко найти в инструментах все, что нам необходимо. В общем, можно сказать, что приложение было разработано специально для юных пользователей и разработчики не подкачали – все лаконично и максимально просто.

Не забываем, что в игре придется покупать многие наряды за виртуальную валюту, она в свою очередь зарабатывается, если у нас получается выбрать нужные элементы одежды.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация