androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Симулятор фрилансера: Game Developer Edition
Симулятор фрилансера: Game Developer Edition

Симулятор фрилансера: Game Developer Edition [мод: много денег] на андроид

0
Версия:
2.2.7
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
60.84 Mb
Разработчик:
CodeBits Interactive
Скриншот Симулятор фрилансера: Game Developer EditionСкриншот Симулятор фрилансера: Game Developer EditionСкриншот Симулятор фрилансера: Game Developer EditionСкриншот Симулятор фрилансера: Game Developer EditionСкриншот Симулятор фрилансера: Game Developer Edition

Симулятор фрилансера: Game Developer Edition – мобильный проект с элементами песочницы, где вам следует продумать собственную стратегию, чтобы добраться до самой вершины финансовой независимости. Это сложнейший тернистый путь, на котором вам предстоит столкнуться с массой препятствий, изучить свое дело максимально хорошо и превратиться с фрилансера во владельца целой корпорации.

Для начала следует понимать, что без постоянных пополнений знаний в своей сфере вы далеко не пробьетесь. На первых порах нужно работать днем и ночью, пахать за копейки и набираться опыта, брать самую дешевую, но в то же время и полезную работу. Апгрейд будущего миллионера будет занимать большую часть времени, к тому же помимо работы вас нужно следить за персонажем, покупать ему пищу, смотреть на уровень усталости и прочее.

Заработав свои первые деньги, можете понемногу открывать собственное дело, но перед этим нужно продумать кучу деталей, а ваша цель должна быть четко поставленной. Тогда контракты будут гораздо дороже, вы сможете арендовать помещение для работы и даже взять в штат нескольких помощников. Игровой процесс предусматривает массу деталей, которые нужно предусматривать, но все трудности очень скоро окупятся в тысячах и даже миллионах зеленых бумажек.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Симулятор фрилансера: Game Developer Edition
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация