androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Eyes - The Horror Game
Eyes - The Horror Game

Eyes - The Horror Game [взлом] на андроид

+56
Версия:
7.0.64
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
71.49 Mb
Разработчик:
Paulina Pabis & Michał Pabis
Скриншот Eyes - The Horror GameСкриншот Eyes - The Horror GameСкриншот Eyes - The Horror GameСкриншот Eyes - The Horror GameСкриншот Eyes - The Horror GameСкриншот Eyes - The Horror Game

Eyes: The Horror Game – атмосферный хоррор-квест на андроид, в котором пользователю предлагается окунуться в самую гущу таинственных событий. Игра поражает реалистичностью и многочисленными сценами, во время которых дрожит каждая клетка тела. В отличие от классических игр этого жанра, здесь будет несколько помещений, которые нужно обследовать, соответственно с чем растет и азарт. Сможете ли вы пережить самую жуткую ночь в своей жизни?

Главным героем нашей истории становится один чудак, решивший заработать легких денег. Прежде он промышлял кражами, но на этот раз у него была неплохая наводка на одно дело, после которого можно было бы жить припеваючи. В его задание входит несколько заброшенных десятилетиями зданий, включая местную психиатрическую больницу, к нему в руки также попала рисованная от руки карта всех коридоров и комнат. Осталось дело за малым: найди спрятанное богатство и реализовать его за хорошее вознаграждение.

В каждом из заброшенных зданий вам понадобиться собрать определенное количество драгоценных предметов, ведь именно это является вашей непосредственной задачей с самого начала. Но войдя в первый дом, вы поймете, что теперь на первом месте стоит не только ваша финансовая состоятельность, но также и жизнь. В стенах зданий живут призраки, которые сразу будут вас просто предостерегать и припугивать, но вскоре перейдут к делу, и вы станете их мишенью.

Постарайтесь пройти все локации и не остаться существовать в одном из этих домов как призрак. Используйте подсказки, карту и зелья, с которыми можно уравнять силы с вашими врагами.

Характеристика:

  • атмосферный квест в современной оболочке;
  • несколько заброшенных объектов с призраками и монстрами внутри;
  • разнообразие предметов, которые нужно собрать;
  • доступны к покупке специальные возможности;
  • несложное управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Eyes - The Horror Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Sofi
    Гости
    № 1
    Sofi
    11 августа 2018 16:36
    🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖 боюсь дружка

Самые популярные
Регистрация