androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Fran Bow
Fran Bow

Fran Bow [взломанная] на андроид

+36
Версия:
2.0.3
Версия андроид:
2.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Killmonday Games
Скриншот Fran BowСкриншот Fran BowСкриншот Fran BowСкриншот Fran Bow

Fran Bow – атмосферный симбиоз хоррора и классического квеста для мобильных устройств. Теперь вы сможете загрузить сразу все пять глав данной психоделической истории и узнать, чем закончится пугающее приключение стенами психиатрической лечебницы. Игра пестрит пугающими сценами, а сам сюжет по мере прохождения предлагает еще больше головоломок.

Девочка Френ стала свидетелем ужасной расправы над ее родителями, их убили, а тела были зверски истерзаны. Ребенок сбегает вместе со своим котом в лес, где все ее страхи еще больше терзают неустойчивую психику. Немудрено, что ребенок получил тяжелую травму, ее вскоре нашли и отправили на лечение в детскую психиатрическую больницу. Постепенно она начала приходить в себя, но вскоре возобновляются ночные кошмары и Френ решает узнать тайну убийства своих папы и мамы. Во сне к ней приходит Мистер Полночь, любимый кот, и предупреждает ее об опасности, девушка сбегает с лечебницы и отправляется на поиски своей тети Грейс.

На протяжении пяти глав вам потребуется найти сотни предметов, которые постепенно будут подводить вас к разгадке. В каждой истории имеется своя загадка, решить которую можно используя эти самые расстройства Френ. Комбинируйте найденные элементы, мыслите нестандартно и попытайтесь не сойти с ума при виде ужасных существ, преследующих девочку.

Игра имеет рисованную двухмерную графику, которая потрясающе передает атмосферу сюжетных линий и с необычайной скоростью вовлекает геймера во всю вереницу событий.

Характеристика:

  • огромный фантастический мир с пугающими существами;
  • десятки логических задач и комбинаций предметов;
  • скрытые объекты;
  • стильное 2-D оформление;
  • мрачная звуковая дорожка.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.KillmondayGames.FranBowCh1/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация