androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Gunship Battle: Helicopter 3D
Gunship Battle: Helicopter 3D

Gunship Battle: Helicopter 3D [мод: бесплатные покупки] на андроид

+40
Версия:
2.8.21
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
83.01 Mb + 83.01 Mb
Разработчик:
JOYCITY Corp.
Скриншот Gunship Battle: Helicopter 3DСкриншот Gunship Battle: Helicopter 3DСкриншот Gunship Battle: Helicopter 3DСкриншот Gunship Battle: Helicopter 3DСкриншот Gunship Battle: Helicopter 3DСкриншот Gunship Battle: Helicopter 3D

Gunship Battle: Helicopter 3D – мобильная стрелялка на андроид, в которой тебе предстоит стать главнейшим звеном элитного подразделения. Под твоим контролем окажется мощный вертолет, с кучей крупнокалиберных пушек, в твоих руках будет жизнь мирных граждан и возможность уничтожить вражеские группировки, разбросанные по всему миру. Выполняй операции, спасай заложников и помогай солдатам своей армии вернуться домой целыми и невредимыми.

Первоначально следует разобраться с премудростями управления. Наклоняй свой девайс в стороны, дабы выполнять сложные маневры, кликай по виртуальным кнопкам, отвечающим за число выпущенных снарядов. После обучения ты можешь отправить на свое первое в жизни задание и показать, насколько являешься ценным пилотом для своих собратьев. Кстати, часть событий в игре являются реальными, за счет чего геймплей еще больше втягивает.

Все операции будут носить различный план, однако тебе нужно понимать, что их выполнение зависит исключительно от твоей возможности быстро принять тактически правильное решение. Слейся с вертолетом и начни бомбить амбары противника, устраняй конкурентов и зарабатывай ценные награды, которые позволят тебе продвинуться по служебной лестнице.

Но ты не будешь летать исключительно на одном летательном транспорте. Купить один из десятка вертолетов, которые наделены лучшими боевыми особенностями, позволяющими уничтожать обширные цели. Не забывай о прокачке средства и нехилом арсенале, который можно установить на аппарат, дабы увеличить процент вероятности прохождения.

Предлагаем тебе сразу же начать с самого приятного. Побывай в самых горячих точках и вернись оттуда мировым героем.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Gunship Battle: Helicopter 3D
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Неважно
    Гости
    № 5
    Неважно
    12 апреля 2019 17:25
    Гребанные разработчики, я час ждал что бы ска НЕБЕЗОПАСНЫЙ ФАЙЛ?! Я не понимаю, вы настолько криворукие что не можете сделать обычноюый мод?! ИДИОТЫ
  2. nurik
    Гости
    № 4
    nurik
    2 января 2019 19:54
    2,5,70 не хрена не взлом вруны
  3. роман
    Гости
    № 3
    роман
    20 декабря 2018 17:35
    здрасти подскажите для начало игры надо установить оригенал а потом кеш
  4. Труп полевика
    Гости
    № 2
    Труп полевика
    14 сентября 2018 10:07
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  5. Труп полевика
    Гости
    № 1
    Труп полевика
    14 сентября 2018 10:06
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Самые популярные
Регистрация