androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Epic Battle Simulator
Epic Battle Simulator

Epic Battle Simulator [мод: много денег] на андроид

+24
Версия:
1.9.00
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
53.02 Mb
Разработчик:
Rappid Studios
Скриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle SimulatorСкриншот Epic Battle Simulator

Epic Battle Simulator – эпический военный проект, где на ваши плечи возложат непростую задачу. В этом симуляторе вашей главной задачей станет полное управление целой армией юнитов, с которой вы постараетесь взять под свой контроль большую часть территории, представленной на карте. Ну а одной из особенностей игры, выделяющей ее в своем сегменте, станет возможность создания собственного уровня для баталий.

Еще одно приятное дополнение к игровому процессу заключается в том, что вы постепенно совместите сразу несколько военных эпох, что позволит использовать различных бойцов и снаряжение. Однако для начала следовало бы попробовать свои силы в несложных поединках с классическими расстановками. Таким образом, вы сможете увидеть, на что способны юниты и выделить для себя, в каком порядке лучше их расставлять перед сражением.

Грамотные тактики очень важны в бою, но также нельзя недооценивать своего врага, который может оказаться изощреннее вашего. Игра предлагает пару режимов, где нужно моделировать свое войско по личным предпочтениям, и кампания, в которой можно попытаться пройти со своей стратегией многочисленные испытания. Так вы сможете увидеть все изъяны армии и применяемой тактики, выделите для себя ошибки и устраните их.

За победы в поединках вы будете зарабатывать виртуальные средства. Деньги нужны для приобретения войска более качественного образца и прокачки умений каждой группы юнитов.

Характеристика:

  • реалистичные элементы физики;
  • качественная трехмерная визуализация;
  • минимализм в оформлении;
  • масштабные войны;
  • десятки локаций и поединков;
  • сетевой режим для войн с другими пользователями;
  • разнообразие боевых единиц;
  • апгрейд юнитов;
  • создание собственных тактик и локаций.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Epic Battle Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация