androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Big City Life : Simulator
Big City Life : Simulator

Big City Life : Simulator [мод: много денег] на андроид

+48
Версия:
1.4.6
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
70.89 Mb
Разработчик:
CactusGamesCompany
Скриншот Big City Life : SimulatorСкриншот Big City Life : SimulatorСкриншот Big City Life : SimulatorСкриншот Big City Life : SimulatorСкриншот Big City Life : SimulatorСкриншот Big City Life : Simulator

Big City Life: Simulator – эмуляция реальной жизни для вашего смартфона. В игре пользователю предлагается масса настроек для создания оригинального персонажа, к тому же, это целый виртуальный мегаполис с массой возможностей самореализации. Помогите парню найти свое место в этом городе, а заодно развлекитесь хорошенько, выполняя многочисленные миссии.

Представьте, что однажды вы проснулись и поняли, что вся ваша жизнь прожита не так, как следовало бы. У вас ничего не получается, работа скучна и монотонна, нет любимого человека и еще куча всяких вещей, с которыми более невмоготу справляться. Вы собираетесь и уезжаете в город, где вас не знает ни единая душа, находите новую работу и начинаете все сначала. Именно это нужно делать – попробовать жить так, как бы вам хотелось.

Здесь вы может настроить внешний вид персонажа и приобретать ему различные шмотки. Поначалу будет сложно, ведь работа с небольшой зарплатой не предвещает радужных перспектив, но однажды вам выпадает шанс все изменить. Но будет ли этот способ законным? Игра предложит вам немало экшена, перестрелок с бандитами и блюстителями порядка. Вы должны выстоять и пройти все испытания, приготовленные на протяжении сюжетной линии.

У героя есть два показателя: энергия и чувство голода. За ними важно следить, иначе он будет вялым и не сможет работать, а значит и зарабатывать. Ну а если вам это неинтересно, можно обойти некоторые правила и заработать сразу денежек.


Характеристика:

  • разнообразие аксессуаров и одеяний;
  • огромный открытый город;
  • покупка дома, машины и других вещей;
  • возможность создать персонажа самим;
  • десятки миссий;
  • сочная графика и анимация;
  • ненавязчивое управление.
  • реалистичные графические элементы;
  • многообразие заданий и миссий;
  • версия со взломом;
  • возможность заработка денег практически на всем;
  • динамичный игровой процесс;
  • удобное управление;
  • аксессуары, дорогие автомобили и многое другое.
Big City Life: Simulator экшн-шутер в жанре симулятора от студии Cactus Games Company. Продукт порадует пользователей не только качественной визуальной составляющей, но также неплохим сюжетом, динамичными миссиями и многочисленными деталями, особенно в создании персонажа. Вас ожидают десятки непростых заданий, множество улучшений и приятных сюрпризов.Мы узнаем историю простого парня, который вырос в трущобах и пытался выжить всевозможными способами, включая и криминальные. Вскоре удача повернулась к нему спиной, он решает убраться из города, переехать в столицу, найти работу и зажить спокойно. Новая жизнь стала еще хуже, чем было до этого, низкооплачиваемая должность и нехватка средств на существование подталкивают его на радикальные действия.В игре много деталей, вы можете не только пойти на любую работу, но даже продумать до мелочей своего героя. Нужно следить за его состоянием, пытаться заработать, причем не угодить за решетку, что сделать при таком образе жизни достаточно нелегко. Копите денежные средства, приобретайте новую одежду, снимите квартиру или украдите автомобиль. Помните, что здесь нет никаких ограничений, но реальная жизнь диктует свои правила, нередко ставит на колени даже самых стойких. У нас на сайте представлен мод много денег Big City Life: Simulator на андроид. Скачайте данную модификацию бесплатно, она откроет вам все красоты мегаполиса и отбросит запреты. Вы сможете сразу же вложить средства в свое дело или купить все, что необходимо для хорошей жизни и превратить игровой процесс в настоящее развлечение.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Big City Life : Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Коля
    Гости
    № 1
    Коля
    28 ноября 2021 11:42
    Класна гра Графика всим рекомендую качайте и іграйте
Самые популярные
Регистрация