androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Questland: Turn Based RPG
Questland: Turn Based RPG

Questland: Turn Based RPG на андроид

+4
Версия:
4.16.3
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
169.14 Mb
Разработчик:
Gamesture sp. z o.o.
Скриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPG

Questland: Turn Based RPG – мобильный квест в многопользовательском формате, сочетающий одновременно жанры ролевой игры и стратегии. Одновременно с этим игровой процесс имеет хорошо взбитую сюжетную линию с кучей разветвлений и заданий, а наличие многообразного лута радует даже самых неугомонных геймеров. В приложении реализованы современные графические элементы, на пятерку прописан виртуальный мир и достаточно удобная навигация, что сказывается на комфорте прохождения.

Ваш герой должен отравиться в одно из древних поселений – место, где обосновалось чистейшее зло. Здесь вы должны выполнить ряд заданий, которые позволят понемножку наращивать силовые показатели персонажа и повысить уровень развития. В основном миссии будут заключаться в истреблении нечистой силы, типа гигантских пауков, демонов, восставших из могил и других слуг темного мира. Также в игре присутствуют элементы PvP-противостояний, то есть будете стыкаться и с другими геймерами. В этом случае только вам решать, перейти на их сторону и стать изгоем, или же принять предложение о помощи и совместными усилиями сражаться со злом.

Во время сражения желательно не промахиваться и попадать точно в цель, так как каждый удар отнимает очки. Для сильных соперников используйте комбинации из ударов и оружие большей мощи, чтобы зря не истощать свои запасы. В вашем арсенале будут магические возможности, типа огненного шара, ледяного копья и урагана – они наносят максимальный урон, в связи с чем целесообразно их применять на более мощных оппонентов. Каждая миссия щедро вознаграждается, и вы сможете прикупить новые примочки для бойца.

Вам также будут доступны специальные сундуки, имеющие различную ценность: в одних могут находиться карточки с новыми заклинаниями, в других – предмет доспеха или определенный аксессуар.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Questland: Turn Based RPG
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация