androes.net
Ad-social

Ad-social на андроид

-1
Версия:
3.2.8
Версия андроид:
2.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Скриншот Ad-socialСкриншот Ad-socialСкриншот Ad-socialСкриншот Ad-social

Ad-social – один из известнейших социальных сервисом, являющимся отличным инструментов для развития пользователей на социальном портале ВК. Программа не загромождена лишними деталями, здесь присутствуют основные аспекты, с которыми юзер может повысить собственную популярность, набрать лайки, подписки, комменты и прочие элементы. К тому же процесс регистрации в ней проходит всего в два этапа, с использованием тех же паролей, что вводятся для входа в ВК.

Вы можете выбрать одно из направлений для работы с контентом. Станьте заказчиком, исполнителем или обеими сразу, зарабатывая и привлекая к себе внимание одновременно. Для участников, которые нуждаются в раскрутке своего продукта или сообщества, это ключ к успеху, так как за несколько часов каждый может набрать несколько сотен, а то и тысяч активных подписчиков. Работу можно оплачивать как баллами, заработанными собственноручно, так и реальными средствами.

Все просто: вы лайкнете кому-то фотографию или подпишетесь на страничку, другой человек в таком же формате поможет вам. Если вы станете активным юзером приложения, контент вознаградит вас дополнительными бонусными баллами, которые можно также истратить на раскрутку. Забудьте о банах и других неловкостях, если правильно использовать подобную привилегию, вы очень быстро заработаете популярность, о которой так давно мечтали. Скачать сервис Ad-social на андроид можно бесплатно на этой странице.

Характеристика:

  • множество заданий и различных действий;
  • просмотры, лайки, репосты, комментарии и другие накрутки;
  • получение бонусов за активность;
  • чат, где можно найти единомышленников;
  • простота навигации.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Ad-social
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация