androes.net
TikTok

TikTok с модом на андроид

+2
Версия:
34.1.4
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
368.59 Mb
Разработчик:
musical.ly
Скриншот TikTokСкриншот TikTokСкриншот TikTokСкриншот TikTokСкриншот TikTok

TikTok – это самая популярная программа во всем мире. Она была воздана буквально пару лет назад и выглядит как любая социальная сеть для пользователей интернета, которые любят демонстрировать другим людям свои видео собственного производства. Зачастую musical.ly сравнивают с другой социальной сетью – Vine. Их отличие заключается в том, что TikTok – это программа, где вполне можно снимать небольшие видео-пародии на всевозможные музыкальные песни, а не видео-приколы. Не смотря на это видео вполне можно монтировать, склеивать из разных частей в одно целое. Каждое записанное видео можно отредактировать креативными эффектами или же настроить его в ускоренном или замедленном темпе проигрыша, повырезать различные куски и т.д.

Из-за того, что TikTok – это одна из социальных сетей, то здесь пользователь имеет право и возможность писать комменты на посты приятелей, ставить лайки, репостить их видео на личный акк либо пересылать записи в иные социальные сети. Дабы ваша страница была заполнена лишь только увлекательными и известными видео пользуйтесь поиском по хэштегам.

Самой главной ключевой особенностью приложения TikTok является возможность снимать видео только в вертикальном положении, поскольку большинство моделей андроид имеют портретный, а не ландшафтный вид, в отличие от YouTube, что даёт возможность удобнее просматривать видео. Чтобы управлять видео – ставить его на паузу или дальше смотреть достаточно пару касаний середины экрана – это самое простое управление и контроль над приложением. Кроме этого пользователь также может воспользоваться функцией приватного режима, оставляя видео в недоступном режиме.

Описание мода
Особенности мода:
  • убрана реклама
  • скачивание без водяного знака
  • убраны все ограничения на скачивание
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать TikTok
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация