androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Vlogger Go Viral - Clicker
Vlogger Go Viral - Clicker

Vlogger Go Viral - Clicker [мод: много денег] на андроид

+2
Версия:
2.43.36
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
146.39 Mb
Разработчик:
Tapps Games
Скриншот Vlogger Go Viral - ClickerСкриншот Vlogger Go Viral - ClickerСкриншот Vlogger Go Viral - ClickerСкриншот Vlogger Go Viral - ClickerСкриншот Vlogger Go Viral - ClickerСкриншот Vlogger Go Viral - Clicker

Vlogger Go Viral – Clicker – это затягивающий кликер для вашего мобильного телефона или планшета на андроид, в котором вам необходимо пройти путь от начинающего блогера до звезды Интернета.

Здесь предстоит постоянно следить за новыми трендами и тенденциями, что бы выпускать видео на актуальную тематику. Нельзя забывать и про других блогеров, которые готовы подсказать вам тему для следующего ролика. Чем больше времени вы проведете в игре, тем больше подписчиков сможете собрать. Каждый ваш поклонник важен, ведь именно он приносит прибыль каналу.

Со временем вы сможете модернизировать и свое окружение, превратив пустую комнату в высокотехнологичную студию. Для покупки доступно множество различных видов оборудования – новые камеры, качественное освещение и микрофон.

Графика в Vlogger Go Viral незатейлива и позволит запустить игру даже на слабом устройстве. При этом она остается яркой и красочной. Управление реализовано просто и понятно – стоит лишь постоянно кликать по экране устройства для выпуска новых видео и сбора подписчиков.

Особенности игры:

  • большое количество декоративных предметов для оформления интерьера дома или студии. Покупайте новые приставки, дорогие телевизоры, книжные полки и диваны. Обзаведитесь самым новым оборудованием для сьемки видео;
  • разнообразие тематик для роликов: животные, развлечения, игры, кино, музыка, еда;
  • присутствие одежды и скинов. Создайте блогера по своему подобию, что бы почувствовать себя звездой;
  • возможность реального просмотра своих видео;
  • приятная графика и звуковое сопровождение.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Vlogger Go Viral - Clicker
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация