androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Flip Knife 3D
Flip Knife 3D

Flip Knife 3D [мод: много денег] на андроид

+2
Версия:
1.0.3
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Rooster Games
Скриншот Flip Knife 3DСкриншот Flip Knife 3DСкриншот Flip Knife 3DСкриншот Flip Knife 3DСкриншот Flip Knife 3D

Flip Knife 3D – это трехмерная аркада для вашего мобильного устройства.

Суть игры проста – необходимо просто метать нож в деревянную мишень. Кажись, такое занятие должно было бы надоесть после пары десятков попыток, но все происходит наоборот. Разработчики постарались, что бы внести в игру отличные элементы соревнования е разнообразие геймплея.

После меткого попадания сверху будут отображаться полученные очки, которые идут в общий рейтинг игрока. Чем более метко вы метаете холодное оружие, тем выше в списке лидеров вы будете находиться. В общем, отличное подспорье для соревнования с друзьями или для многочасовой игры ради высокой позиции в рейтинге. Доступно два режима игры – комбо и аркадный, которые сильно отличаются между собой.

Разнообразие ножей большое. Они отличаются как внешним видом – длиной рукоятки и лезвия, цветом метала, формой и рельефом, так и своими аэродинамическими характеристиками. К каждому виду оружия придется привыкать отдельно.

Графика в Flip Knife 3D очень хорошая. Все происходит в трехмерной среде, что только придает игре реалистичности. Звуковое сопровождение простое и ненавязчивое. Управление реализовано интуитивно понятно и удобно. Вам нужно лишь правильно рассчитать траекторию полета ножа и метнуть его прямо в мишень. На деле все немного сложнее и придется привыкать к особенностям физики.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Flip Knife 3D
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация