androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  All is Lost
All is Lost

All is Lost на андроид

-4
Версия:
1.00.03.4
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
Разработчик:
Foursaken Media
Скриншот All is LostСкриншот All is LostСкриншот All is LostСкриншот All is LostСкриншот All is Lost

All is Lost – это футуристический экшн-раннер от Foursaken Media.

Игра познакомит вас с миром будущего, в котором все люди были вынуждены переселиться на космические станции, так как производственные ресурсы Земли были израсходованы в ходе долгой войны за ценные знания. Кажись, горе должно было объединить людей, но бог войны рассудил все по своему. И теперь баталии продолжаются уже в космическом пространстве.

Вы – капитан одного из звездолетов, который потерпел крушение. Ваша задача – эвакуировать людей из корабля. От него практически не осталось ничего целого – все окна вылетели в результате удара, а из труб бежит взрывоопасный газ.

Управление реализовано просто – персонаж бежит сам. При этом ваша задача – временно удалять препятствия определенными движениями руки, которые изображены на экране. Герой должен вовремя добежать до капсулы спасения, что бы быстрее покинуть космический корабль.

Графика в All is Lost достаточно приятная. Эффекты взрывов и тряски проработаны хорошо. А музыка напоминает старые футуристические драмы, что создает глубокую атмосферу безысходности.

К сожалению, игра быстро надоедает. Локации, хоть и отличаются структурой, внешне похожи между собой. И уже после нескольких пройденных уровней процесс надоедает, и даже стимул в виде таблицы рекордов не особо помогает.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.foursakenmedia.spacerunner/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация