androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  Clean Master
Clean Master

Клинер Мастер на андроид

-3
Версия:
7.5.1
Версия андроид:
и новее
Размер:
21.71 Mb
Разработчик:
Cheetah Mobile
Скриншот Clean MasterСкриншот Clean MasterСкриншот Clean MasterСкриншот Clean MasterСкриншот Clean MasterСкриншот Clean MasterСкриншот Clean MasterСкриншот Clean Master

Clean Master – современный клиент для чистки операционной системы. Невзирая на то, что подобных утилит найдется на просторах интернета десятки, эта самая действенная и полезная. В ее функционал входит обширный набор инструментов, с которыми можно не просто очищать историю посещений в сети или устранять мусор. Она также защищает девайс от вирусных файлов, останавливает процессы, влияющие на производительность, ускоряет работу и может увеличить размер памяти всего в два-три нажатия.

Используя мобильник на протяжении нескольких месяцев, владелец засоряет систему файлами, которые остаются после удаления программ и других элементов. Такая, как может показаться, незначительная деталь, вскоре тянет за собой шлейф проблем и поломок, телефон перегревается, тормозит, батарея плохо держит заряд и куда-то пропадает память. С мастером очистки Клинер Мастер у вас получится в несколько нажатий предотвратить подобные последствия, и вы будете спокойными за устройство.

Подобные ситуации с подвисанием системы происходят и по причине запуска многочисленных процессов, типа фоновой работы какого-нибудь приложения, браузера и других элементов, использующих оперативную память. Диспетчер их найдет за несколько секунд и предложит закрыть все или выбрать те, которые вам не нужны. Очищайте историю в одно касание, работайте с мультимедийными файлами и другими процессами, которые помогут повысить работу девайса.

Простой в навигации клиент имеет приятное оформление интерфейса, что дает дополнительные преимущества в использовании.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Clean Master
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация