androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Flip Master
Flip Master

Flip Master [мод: много денег] на андроид

+3
Версия:
2.6.60
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
144.61 Mb
Разработчик:
Miniclip.com
Скриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip MasterСкриншот Flip Master

Flip Master – таймкиллер со спортивным уклоном, где пользователям понадобиться проявить максимум упорства и концентрации внимания. В новом творении от студии Miniclip вы попытаете свои силы в спортивной акробатике, будете прыгать на батуте и трюкачить в воздухе. Благодаря трехмерной графике, плавной анимации и физическим элементам приложение выходит на новый уровень восприятия и, казалось бы, незатейливое занятие превращается в самый настоящий турнир.

Разработчиками было предусмотрено около десятка различных манипуляций, можно делать сальто и другие трюки, причем за счет удобного управление в несколько касаний вы сможете обучиться этим действиям достаточно быстро. Победа и баллы насчитываются после того, как вы приземлитесь на ноги, что является единственным условием прохождения. Можете играть на одной локации до тех пор, пока не сделаете идеальный кувырок, за который получите максимальное число очков.

Не стойте на одном месте, собирайте валюту, открывайте спортзал, цирк и другие локации, где играть еще интереснее. Кроме того, собрав небольшую сумму, можно взять под управление одного из дополнительных персонажей. У всех них имеются свои отдельные характеристики, а также костюмы, что преподносит некоторое новшество и разнообразие геймплею.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация