androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Stickman Destruction 2 Annihilation
Stickman Destruction 2 Annihilation

Stickman Destruction 2 Annihilation [мод: много денег] на андроид

+21
Версия:
1.16
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
38.06 Mb
Разработчик:
Stickman games free
Скриншот Stickman Destruction 2 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 2 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 2 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 2 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 2 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 2 AnnihilationСкриншот Stickman Destruction 2 Annihilation

Stickman Dismount 2 Annihilation – хардкорная гонка на андроид, в которой вы, управляя транспортом, будете давить назойливых стикменов. Представьте, вы решили стать каскадером, выезжаете на безлюдное место, чтобы оттачивать технику езды на тачке, и тут все будто сговорились. На пути десятки рисованных человечков мешают вам исполнять крутые виражи, и все, что остается – это сбивать их и топтать колесами авто.

Стикмен никогда не отличался терпеливостью, и если этому парню что-то не понравится – действует он кардинально. Геймплей до ужаса примитивен, но этим то вся игровая серия и нравится пользователям. Выбирайте велосипед, бус, подъемный кран или джип и начинайте охоту на наглых пешеходов. И еще, старайтесь делать это как можно изощреннее, ведь за это можно получить больше денег.

Чем хардкорнее пройдете локацию, тем боле валюты. Также результаты будут зависеть от времени, проведенного на треке, дальности полета и количестве покалеченных прохожих. Зарабатывайте финансы и закупайте самые крутые транспортные средства, с которыми можно еще веселее крушить кости стикменам.

Таймкиллер изящно смотрится благодаря минимализму в графике. Здесь присутствуют исключительно серые тона, иногда видна кровь и некоторые элементы аварий. Управление проще и быть не может – всего пара клавиш, нажимая на которые вы превратите игровой процесс в настоящую дробилку.

Характеристика:

  • несколько видов транспорта;
  • десятки уровней;
  • разновидности трюков;
  • многочисленные препятствия;
  • простая графика в фирменном стиле;
  • динамичный геймплей;
  • незатейливое управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Stickman Destruction 2 Annihilation
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация