androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Pocket Fallout
Pocket Fallout

Pocket Fallout [Мод: неограниченные крышки и баллы] на андроид

+5
Версия:
1.5
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
Mb
Разработчик:
Publickhome
Скриншот Pocket FalloutСкриншот Pocket FalloutСкриншот Pocket FalloutСкриншот Pocket FalloutСкриншот Pocket Fallout

Pocket Fallout – постапокалиптическая ролевая игра в текстовом формате. Данный пиксельный экшн является интерпретацией одной из культовых компьютерных игр под названием Fallout, в которую многие из нас играли очень давно. Примечательно, что разработчики взяли основную концепцию из оригинала, но преобразовали игровой процесс, добавив в него более современные и расширенные элементы. Это в первую очередь касается лута и других принадлежностей, которых здесь в избытке.

Сюжет рассказывает о сталкере, путешествующем пустынями увядающего мира и собирает различные предметы. В каждой локации вы должны находить определенные средства, также пытаться поддерживать жизнь героя, наблюдая за изменением в показателях голода, здоровья, силы и так далее. Ну и основной миссией отважного собирателя будет полное восстановление его мира после ужасных последствий апокалипсиса.

Выполняйте непростые миссии, взаимодействуйте с другими персонажами, которые будут в некоторых ситуациях вам помогать. Не забывайте и о том, что здесь достаточно много противников, включая даже боссов, поэтому не на последнем месте у вас должен стоят апгрейд персонажа и покупка ему вооружения. В игре теперь можно создавать кланы, приглашая туда своих друзей, так играть гораздо интереснее и проще.

Визуально приложение напоминает популярные аркады конца восьмидесятых, что сейчас достаточно популярно. Несмотря на всю простоту, игра затягивает на продолжительный период.

Характеристика:

  • свобода действий в постапокалиптическом мире;
  • многообразие текстовых миссий с элементами экшна;
  • разнообразие врагов и персонажей, которые будут помогать;
  • продуманная система прокачки;
  • сбор и покупка различных предметов, оружия и амуниции;
  • создание фракций с другими геймерами.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Pocket Fallout
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Святослав
    Гости
    № 1
    Святослав
    23 сентября 2018 12:07
    Крутая игра

Самые популярные
Регистрация