androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Губка Боб: мой Бикини Боттом
Губка Боб: мой Бикини Боттом

Губка Боб: мой Бикини Боттом

+1
Версия:
4.37.00
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
36 Mb
Разработчик:
Nickelodeon
Скриншот Губка Боб: мой Бикини БоттомСкриншот Губка Боб: мой Бикини БоттомСкриншот Губка Боб: мой Бикини БоттомСкриншот Губка Боб: мой Бикини Боттом

Губка Боб мой Бикини Боттом – забавная игрушка на андроид, с элементами стратегии. Многие игроки прекрасно знают этого чудного главного героя, который постоянно попадает в какие-то передряги. Конечно, аналогичных продуктов с Губкой Бобом масса, но в каждых свой сюжет, что и делает каждый проект неповторимым. Разработчики прекрасно справились со своей задачей и успешно реализовали игровой процесс. Владельцы мобильных устройств смогу здорово отвлечь себя от трудовых будней и на себе почувствовать жизнь на дне океана.

Пользователи будут снова помогать Губке проходить опасные приключения, которые приготовила эта интерактивная среда. Все вы знаете, как главный герой любит путешествовать и полностью отдавать работе, если поставит перед собой цель, так и тут вам необходимо помощь подводному товарищу построить целый подводный город, это дело как раз будет вам под силу. Незамедлительно отправляйтесь на поиски желающих, собирайте свою команду, которая в любой момент сможет вам помочь и начинайте строительство, не откладывайте. Стоит отметить, что у Боба есть специальная шкала радости, которая будет повышаться каждый раз, когда будет построено новое здание. Для перехода на другое задание, необходимо эту самую шкалу довести до максимального уровня. Не забывайте нажимать на золотые монетки, которые будут вашим единственным источником дохода, тогда у вас будут средства на продолжения строительства. Вы за монеты сможете купить не только другие постройки, а еще и украшения для вашего будущего городка и другие мелкие детали. Делитесь игрушкой со своими друзьями, пусть они вам помогут со строительством.

Наблюдается качественная графика с замечательной детализацией всего окружающего мира и всех действий, которые вы будете совершать в Губка Боб мой Бикини Боттом. Более того, разработан отличный интерфейс, который достаточно понятен, вы легко сможете найти главное меню и меню настроек. Впечатляет интересный геймплей, вполне играбельное управление и удобная панель инструментов. Загружайте это приложение на свой гаджет и проводите часы свободного времени в этом виртуальном пространстве, ведь отстраивать собственный город – увлекательное дело.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.mtvn.sbmigoogleplay/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация