androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  My Hospital
My Hospital

My Hospital

-1
Версия:
2.3.5
Версия андроид:
6.0 и новее
Размер:
173.26 Mb
Разработчик:
Kuu Hubb Oy
Скриншот My HospitalСкриншот My HospitalСкриншот My HospitalСкриншот My HospitalСкриншот My Hospital

My Hospital – больничный симулятор на андроид с элементами стратегии для мобильных устройств. Вы должны стать учредителем нового госпиталя, в котором опытные специалисты будут лечить пациентов от десятков серьезных заболеваний, и помогать им во время реабилитации. Максимальная отдача любимому делу и расширенные игровые возможности позволят игрокам вкусить все горечи больничных будней, но самое главное – помочь людям.

Но не спешите пригашать пациентов, ведь ваш госпиталь еще даже не построен. Начните с одного небольшого отделения, разделите его на кабинеты, где будут приниматься больные, прикупите оборудование для лабораторий и постройте несколько палат. С новым днем работы госпиталя у вас будут новые клиенты, которым нужна помощь, поэтому уже сразу подумайте о том, чтобы расширить территорию.

Во время постройки и самой работы лечебницы вы столкнетесь с различными случаями и восемью десятками болезней, научитесь лечить больных и будете помогать им оправиться. Создавайте в своих лабораториях вакцины, сиропы и различные лекарства из растений. Многие больные будут вас бояться, поэтому крайне необходимо создать уют и приятную атмосферу в помещениях.

В процесс стройки пользователь сможет посещать заведения своих друзей и других пользователей, дабы увидеть, как у них все устроено. Игра предлагает многочисленные возможности в лечении и создании собственного центра здоровья. В ней красивое оформление и ненавязчивое управление.

Характеристика:

  • сотни пациентов с более чем 80-ть заболеваниями;
  • самостоятельный подбор персонала;
  • стройка больничных отделений и украшение клиники;
  • приобретение оборудования и приборов;
  • создание лекарств из растений.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация