androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Oddworld: New 'n' Tasty
Oddworld: New 'n' Tasty

Oddworld: New 'n' Tasty [взломанная] на андроид

+3
Версия:
1.0.3
Версия андроид:
5.0 и новее
Размер:
33.89 Mb + 33.89 Mb
Разработчик:
Oddworld Inhabitants Inc
Скриншот Oddworld: New 'n' TastyСкриншот Oddworld: New 'n' TastyСкриншот Oddworld: New 'n' TastyСкриншот Oddworld: New 'n' TastyСкриншот Oddworld: New 'n' TastyСкриншот Oddworld: New 'n' Tasty

Oddworld: New 'n' Tasty – мобильный логический платформер, который семнадцать лет назад являлся одним из самых популярных игровых проектов. Естественно, без видоизменений не обошлось, но они послужили исключительно на благо геймплею, который серьезно изменился и улучшился. Вас ждут удивительные приключения на одной из инопланетных фабрик, выживание и помощь своим соплеменникам.

Существует такая раса мудоконы, которые почти всю свою жизнь проводят на одном из мясокомбинатов. Фабрику, поставляющую еду практически во все уголки планеты, застали тяжелые времена и без сокращений не обойтись никак. Однако никто не знал, чем занимаются уволенные мудоконы, они пропадали и больше о них не слышали. Однажды убираясь в коридорах завода, Эйби услышал разговор директоров, которые продумывали планы о создании нового продукта, а основным и единственным ингредиентом его станут мудоконы. После этого Эйб поведал товарищам об услышанном, и они все вместе решаются на побег.

Вас заждались десятки динамичных и красочных уровней, по коридорам которых нужно провести нерасторопных мудоконов. Эти ребята далеко не сообразительны, и привыкли, что за них решают все другие. Поэтому под вашим управлением окажется не только главный персонаж, но еще и балласт из нескольких инопланетян, которых нужно тыкать носом в место, куда им следует ступить. Попутно решайте головоломки, и перепрыгивайте ловушки от врагов.

Глюкконы (ваши противники) – это боевые ребята, которые будут создавать проблемы на протяжении всего прохождения. Так как ваш персонаж не любит драться, вам следует использовать его другие козыри, манипулировать своим стадом, внушать врагу другие мысли, чтобы сбить их с толку. Попутно собирайте бонусы и другие интересные предметы, которые позволят решать задачи и выбраться из локаций.

Разработчиками была переделана графическая оболочка, за счет чего приложение выглядит живее и захватывающе. Трехмерная визуализация и детальные прорисовки персонажей прекрасно вписались в сюжетную линию. Также здесь удобное управление и есть множество всяческих примочек для вашего героя. У вас есть возможность скачать Oddworld: New 'n' Tasty на андроид абсолютно бесплатно. Не медлите, спасите ни в чем невинных ребят и накажите нечестных начальников.

Характеристика игры:

  • трехмерная графика и красивая анимация;
  • десятки локаций с кучей головоломок;
  • удивительные возможности героя;
  • новые расы и враги;
  • превосходная история о спасении инопланетян.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.oddworld.NNT/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Oddworld: New 'n' Tasty
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация