androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Crossy Road
Crossy Road

Crossy Road

0
Версия:
6.2.0
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
112.84 Mb
Разработчик:
HIPSTER WHALE
Скриншот Crossy RoadСкриншот Crossy RoadСкриншот Crossy RoadСкриншот Crossy RoadСкриншот Crossy RoadСкриншот Crossy Road

Crossy Road — вполне достойное подобие аркады Flappy Bird на андроид планшет. Вы так же будете управлять маленькой птичкой, которой нужно каким-то образом пробраться через оживленную магистраль и при этом не коснуться ни одного автомобиля. Разработчики прекрасно понимали, что аналогичных развлечений сотни в мировой паутине, если не больше, поэтому выпуск такой игры подразумевал наличие некой изюминки, иначе приложение не было бы таким популярным. Вы увидите несколько особенностей, которые немного разнообразили поднадоевший геймплей аналогичных проектов.

Эта игрушка даст вам возможность помогать забавным персонажам перебегать через различные полосы: автомобильные и железнодорожные. Все ваши преграды и препятствия — это машины и поезда, которые могут появиться в любой неподходящий для вас момент. Вы должны внимательно смотреть за всем движением, только так получится перебежать полосу. За каждый переход вы будете получать по одному очку. Так же в Crossy Road на Андроид масса различных бонусов и наград. На протяжении вашего турне вы будете копить не только игровую валюту, а еще и интересные улучшения, которые потом можно будет обменять на что-то другое в магазине приложения. Деньги вам обязательно понадобятся, за них в игре покупаются разные герои, которые будут отличаться, пожалуй, только внешним видом. Между дорогой, вы будете еще и переплывать определенные участки. Там вы должны правильно рассчитывать скорость своеобразных бревен, чтобы по ним выбраться с этого затрудненного участка. Попробуйте побить свои же результаты и попасть в таблицу лидеров, где геймеры получают еще больше призов. В игре имеется возможность открывать забавные достижения, которые помещаются в собственную коллекцию.

Особенности игры:

  • много уровней сложности;
  • простое управление;
  • динамичный геймплей;
  • крутая музыка.

В игре полностью отсутствует донат, это здорово. Вы увидите забавную графику, выполненной в кубичном стиле, похожую на Minecraft. Игровой процесс будет проходить под отличные и веселые звуковые эффекты, вы еще больше сможете погрузиться в роскошную атмосферу игры. Интерфейс полностью на русском языке, вы поймете главное меню и с управлением не будет никаких проблем.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация