androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Stickman Racer Road Draw
Stickman Racer Road Draw

Stickman Racer Road Draw [мод: много денег] на андроид

+3
Версия:
1.04
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Cyber Pony Games
Скриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road DrawСкриншот Stickman Racer Road Draw

Stickman Racer Road Draw – гоночная аркада на андроид, в котором вы самостоятельно будете прокладывать путь для своего персонажа. Игра предлагает обширный список транспортных средств, на которых можно пройти весь этот ад, однако задача усложнится по той причине, что в каждой из выбранных тачек не будет тормозов. Вам нужно преодолевать преграды, других стикменов, пытаться не попасть в пропасть и помочь персонажу доехать до финишной черты живым.

Локации представлены в уже привычном минималистичном формате, однако это и придает всего хардкора игре. Выберите свой первый транспорт и начните рисовать путь для своего стикмена, обходя на пути взрывные устройства и другие расставленные ловушки. За эти действия будете поощрены бонусными средствами, которые позже можно истратить на покупку более мощного автомобиля. Но будьте осторожны в выборе, ведь все они имеют отдельные характеристики, которые, так или иначе, повлияют на дальнейшее развитие событий.

Без трюкачеств также не обойтись, вам придется много прыгать, совершать различные выкрутасы в воздухе, но главное – плавно приземляться на землю. Вам будет также доступен один из персонажей, которыми можно гонять трассами, подберите понравившегося и отправляйтесь в путь.

Характеристика игры:

  • визуализация в стиле минимализм;
  • транспорт на любой вкус: джипы, пикапы, автобусы, байки;
  • возможность самим рисовать путь для персонажа;
  • куча препятствий и трюкачеств;
  • бонусы и другие приятные поощрения;
  • управляйте транспортом в одно касание.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Stickman Racer Road Draw
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация