androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Pixel Car Racer
Pixel Car Racer

Pixel Car Racer [мод: много денег] на андроид

+49
Версия:
1.2.5
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
52.72 Mb
Разработчик:
Studio Furukawa
Скриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car RacerСкриншот Pixel Car Racer

Pixel Car Racer – автомобильная аркада на андроид в ретро стиле для вашего мобильного устройства. Стильное оформление игры – далеко не все, что привлекает игроков. Здесь представлено около полусотни транспортных средств разных моделей, сотни деталей для улучшения и несколько сногсшибательных трасс.

Интересно, что от уровней сложности и самих игровых режимов будет зависеть, какая коробка передач будет установлена в тачке. Здесь настраивается практически все, начиная от времени суток, заканчивая погодой. Еще один приятный момент – это реализация управления, которые вы вольны подстроить под себя. Когда вы во всем разобрались и выбрали железного коня, можете смело отправляться на трек и попытаться завоевать свою первую победу.

Не забывайте приезжать в собственный гараж, чтобы там потратить заработанные денежки. Благодаря вашей фантазии, ловкости рук и определенного числа финансовых средств, каждая тачка может превратиться в произведение искусства. Поставьте новый движок, смените шины или можете вообще установить на него баллон с азотом. Магазин запчастей предлагает сотни единиц товара, причем каждую их деталей вы можете самостоятельно поставить на тачку и после протестировать.

Мы предлагаем вам бесплатно скачать мод много денег Pixel Car Racer на андроид. С этим взломом вам станут доступны все имеющиеся покупки в виртуальном маркете и вы сможете собрать целую коллекцию гоночных автомобилей.  Графическая оболочка в пиксельном стиле придает игровому процессу особой атмосферы. Это отличная аркада для тех, кто хотел бы встряхнуть стариной и погонять на спорткаре, как когда-то на приставках.

Характеристика:

  • пиксель-арт визуализация;
  • пара игровых режимов;
  • около 5 десятков спорткаров;
  • тысяча элементов для тачек;
  • уникальная система апгрейда;
  • гонки и тест-драйв;
  • динамичный игровой процесс;
  • настраиваемые функции управления;
  • два вида коробок передач.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Никита
    Гости
    № 1
    Гость Никита
    17 февраля 2022 16:59
    Люблю тебя очень сильно люблю
Самые популярные
Регистрация