androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  MONZO
MONZO

MONZO [мод: все разблокировано ] на андроид

+28
Версия:
0.6.0
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
74.06 Mb
Разработчик:
MADFINGER Games
Скриншот MONZOСкриншот MONZOСкриншот MONZOСкриншот MONZOСкриншот MONZOСкриншот MONZO

MONZO – симуляторный проект, являющийся виртуальным конструктором десятков моделей, выпущенных под знаком Revell. Теперь вы и ваши дети вместе сможете выбрать одну из красочных моделей и попытаться собрать ее до малейшей детали. Сотни винтиков и других составляющих ждут вас, осталось только скачать приложение и выбрать конструктор. Зачем покупать в магазине одну из моделей, если ее теперь можно собрать прямо на своем девайсе?

У вас есть виртуальный рабочий стол, где можно определиться с категориями, среди которых есть разновидности моделей самолетов, гоночных автомобилей, военных кораблей, мотоциклов и еще много всякого. Выбираем, распаковываем и смотрим в специально добавленной инструкции, как здесь все устроено и каким образом это можно собрать. Помните, что нельзя пропускать или оставлять какую-либо деталь, иначе придется все разобрать и складывать заново.

Подвески, сбор рамы, устройство двигателя и десятки других важных для устройства компонентов. Это самая настоящая головоломка с интерактивной инструкцией для любопытных пользователей. А когда ваша работа будет завершена, можно перекрасить транспорт в любой удобный цвет, или даже добавить несколько оригинальных принтов, чтобы придать вашему творению индивидуальности.

Характеристика:

  • более трех десятков моделей;
  • разнообразие игровых фонов;
  • сотни деталей для каждой модели;
  • десяток принтов;
  • красочная графика и плавная анимация;
  • уникальный геймплей.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать MONZO
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Дима
    Гости
    № 1
    Гость Дима
    28 апреля 2022 06:05
    Врвтвтаивттв
Самые популярные
Регистрация