androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Off-Road Travel: 4х4 Ride to Hill
Off-Road Travel: 4х4 Ride to Hill

Off-Road Travel: 4х4 Ride to Hill [мод: все открыто] на андроид

+20
Версия:
1.985
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
54.13 Mb
Разработчик:
F-Game Studio
Скриншот Off-Road Travel: 4х4 Ride to HillСкриншот Off-Road Travel: 4х4 Ride to HillСкриншот Off-Road Travel: 4х4 Ride to HillСкриншот Off-Road Travel: 4х4 Ride to HillСкриншот Off-Road Travel: 4х4 Ride to HillСкриншот Off-Road Travel: 4х4 Ride to Hill

Off-Road Travel: 4х4 Ride to Hill – экстремальный гоночный проект с реалистичным поведением транспорта и неплохим набором локаций. Игровой процесс во многом позаимствован у проектов, на подобии 4х4 Русские Внедорожники, где присутствует максимальный процент деструкции, сетевой режим и просто невероятная динамика прохождения. Собирайте бонусы, участвуйте в мультиплеерных состязаниях и зарабатывайте репутацию гонщика, которому нипочем любые происки природы.

Каждый трек моделирует различные труднопроходимые местности, типа болотных и песочных зон, каньоны и лесные массивы. Соответственно, к каждой локации нужен определенный подход, а в идеале – новый вид транспорта. Помимо легковых тачек, вы сможете управлять внедорожником, грузовиком, трактором и даже бульдозером. Для каждой модели из вашего автопарка предусмотрен апгрейд характеристик, улучшающий проходимость, управление и даже скорость. Но вы сами должны понимать, что жать без устали на педаль газа в таких местах приравнивается проигрышу.

Начав движение к финишной линии, вам нужно собирать запасы топлива, без которого авто может заглохнуть в самый ответственный момент. В сетевом режиме присутствует глобальный рейтинг, где в распределении призов участвуют абсолютно все игроки. Попасть на лидирующую позицию можно, просто собирая бонусы и очки на локациях, а также как можно плавне проходя преграды.


Характеристика игры:

  • трехмерная визуализация с отличной анимацией;
  • реалистичное поведение автомобилей;
  • разнообразие холмистых треков;
  • 26-ть моделей авто;
  • апгрейд характеристик;
  • присутствует сетевой режим;
  • система распределения бонусов и мировой рейтинг.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Off-Road Travel: 4х4 Ride to Hill
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация