androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing 2 [мод: много денег] на андроид

-3
Версия:
1.60.3
Версия андроид:
4.2 и новее
Размер:
208.05 Mb
Разработчик:
Fingersoft
Скриншот Hill Climb Racing 2Скриншот Hill Climb Racing 2Скриншот Hill Climb Racing 2Скриншот Hill Climb Racing 2Скриншот Hill Climb Racing 2Скриншот Hill Climb Racing 2Скриншот Hill Climb Racing 2Скриншот Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing 2 – популярнейший гоночный проект на андроид. В продолжении разработчиками была проведена серьезная работа над графическими элементами, игровой механикой и добавлением новых возможностей. Езда по бездорожью теперь стала гораздо ярче и динамичнее, поэтому можно уверенно скачать, что создатели движутся в правильном направлении.

Обучение нужно для слабаков, поэтому тебя сразу же отправляют на одну из локаций, где ты должен обойти на трассе всех оппонентов. В одном заезде принимают участие до четырех гонщиков, между которыми и будет вестись борьба за первенство. Мчите по бездорожью что есть сил, обходите препятствия, прыгайте через холмы, копите денежные средства, бензин и постарайтесь не разбиться в самом начале пути.

Несколько удачных заездов – и в ваших активах окажется неплохая сумма средств, а также кубок. В сундуке вы будете получать ценные монеты и принадлежности для гонщика. Для него можно подобрать шлем и некоторые элементы одежды, саму же тачку – перекрасить в понравившийся оттенок. Благодаря системе тюнинга можно также поменять движок, поставить защитные элементы, типа амортизации и арматур, с которыми шансы на удачную гонку будут постоянно расти.

Невзирая на двухмерное оформление, игре придают особого шарма мультяшные элементы. Отменная прорисовка местностей и самих персонажей замечательно вписываются в игровой процесс, а управление реализовано таким образом, что даже ребенок сможет с ним справиться.

Описание мода
Монет и Камней стает больше когда вы их тратите!
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Hill Climb Racing 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. МАКАР
    Гости
    № 1
    МАКАР
    12 июня 2021 12:48
    Шелгрдорлррьот тогда в оош
Самые популярные
Регистрация