androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Real Car Driving Experience
Real Car Driving Experience

Real Car Driving Experience [мод: много денег] на андроид

+40
Версия:
1.4.2
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
66 Mb
Разработчик:
AxesInMotion Racing
Скриншот Real Car Driving ExperienceСкриншот Real Car Driving ExperienceСкриншот Real Car Driving ExperienceСкриншот Real Car Driving ExperienceСкриншот Real Car Driving Experience

Extreme Car Driving Simulator 2 – автомобильный симулятор с элементами физики и открытым игровым миром. Попробуйте свои силы в экстремальном окружении, где крутые повороты появляются из ниоткуда, а локации постоянно меняют друг друга, становясь еще сложнее. Соберите коллекцию супермощных болидов и возглавьте мировую таблицу лидеров.

Улицы города, на которых вы будете демонстрировать мастерство вождения, приготовили вам множество сюрпризов в виде искусственных преград и трамплинов. Старайтесь их замечать прежде, чем ваша тачка превратится в бесполезное корыто. Выполняйте крутые виражи, реализуйте свой потенциал гонщика, умело дрифтуя на сложных поворотах, и зарабатывайте еще больше виртуальных средств.

Бездумно гонять, вдавливая педаль до упора, не получится, так как каждое повреждение будет плохо влиять на игровой процесс. Показав качественную езду, вы будете получать больше вознаграждений, тем самым быстрее приблизитесь к покупке нового автомобиля в гараже.

В автосалоне можно не только купить другой транспорт, но и улучшить характеристики имеющихся автомобилей. Переберите устройство своей тачки и сделайте ее по своему вкусу. Игра имеет атмосферную графическую оболочку, шикарную детализацию и качественную анимацию, а наличие многочисленного контента делает ее прекрасным вариантом времяпровождения для виртуальных гонщиков.

Характеристика игры:

  • десятки видов автомобилей;
  • реалистичное поведение транспорта на трассе;
  • тройка локаций;
  • апгрейды и покупка новых деталей;
  • плавная анимация и простое управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Real Car Driving Experience
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Не скачскачивается , помогите
    Гости
    № 1
    Не скачскачивается , помогите
    15 мая 2018 14:12
    Не скачивается , помогите

Самые популярные
Регистрация