androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Stickman Dismount New Fight
Stickman Dismount New Fight

Stickman Dismount New Fight [мод: много денег] на андроид

+1
Версия:
8
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
42 Mb Mb
Разработчик:
Paksel
Скриншот Stickman Dismount New FightСкриншот Stickman Dismount New FightСкриншот Stickman Dismount New FightСкриншот Stickman Dismount New Fight

Stickman Dismount New Fight – хардкорный симуляторный проект, в процессе прохождения которого ты освоишь самые изощренные варианты уничтожения тонких человечков. В продолжении проекта реализованы идеи Turbo Dismount, предполагающие нанесение максимального урона главному герою. Попросту, чтобы получить больше очков и заработать средств, тебе нужно не перепрыгивать через стену, а врезаться в нее да на высокой скорости. Впереди тебя ждет несколько десятков уровней с крутыми подъемами, сотнями капканов и обилием транспорта.

Изначально игровой процесс не будет пестрить динамичными моментами, но чем дальше продвигаешься, тем становится сложнее создать нужную ситуацию. Например, разогнаться на телеге до нужно скорости куда сложнее, чем на автомобиле. Придется выпутываться, использовать дополнительные примочки и пытаться набрать больше баллов. Ты сможешь разблокировать десятки моделей транспорта: джипы, спортивные авто, велосипеды, самокаты и многие другие. Если в самом начале все рассчитать правильно, то и прохождение значительно упростится.

Игра выполнена в стиле минимализм, с простыми прорисовками предметов и персонажей. Очень удобная навигация, не требующая дополнительной сноровки и обучения, придаст еще большей динамики.

Особенности игры:

  • многообразие игровых локаций;
  • постоянно нарастающая динамика;
  • оригинальные ловушки;
  • различные типы транспорта и бонусные поощрения;
  • присутствует рейтинговая система.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Stickman Dismount New Fight
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация