androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Stickman Ninja Archer Fight
Stickman Ninja Archer Fight

Stickman Ninja Archer Fight [мод: много денег]

-1
Версия:
1.8
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
17 Mb Mb
Разработчик:
Hero Game Studios
Скриншот Stickman Ninja Archer FightСкриншот Stickman Ninja Archer FightСкриншот Stickman Ninja Archer Fight

Stickman Ninja Archer Fight – стрелялка на андроид о новых похождениях парня с большой головой. Стикмэну на месте не сидится, и новое его путешествие почему-то опять превращается в побоище. Только теперь вместо кулаков и автомата вам предстоит обучиться мастерству меткости и стрелять по оппонентам с различных платформ. Это довольно непросто, ведь противники теперь находятся не вблизи, а на определенном расстоянии, а у вас будет всего несколько ходов, чтобы нанести решающий удар.

В режиме кампании вы играете за одного воина, который защищает свое селение от плохих ребят. Вам нужно стараться как можно быстрее сокрушить врага, тем самым вы получите больше средства на апгрейд, а также сможете купить дополнительные приспособления. С каждой пройденной локацией заметите, что силы у выступающих против вас воинов будут возрастать, к тому же они становятся метче. Не дайте им возможности сразить вас, действуйте по ситуации и старайтесь правильно высчитывать траекторию.

Геймплей, как всегда, сводится к стандартным манипуляциям, однако это однообразие отлично сглаживает расширенный список инвентаря. Постепенно вы сможете не только разблокировать дополнительные уровни, но и воспользоваться новым оружием, броней и головными уборами, защищающими от вражеских стрел. Если поначалу у вас будет только один лук и стандартные стрелы, то в магазине можно прикупить, скажем, огненные метательные варианты оружия и ряд других вариантов арсенала. Но, даже имея самое мощное вооружение, можно просчитаться и сильно об этом пожалеть.

Для улучшения своих навыков важна не только прокачка главного героя, но и ваше обучение. Управление в игре простое, вам только следует понять, каким образом метить в самое «яблочко».

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Stickman Ninja Archer Fight
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация