androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Flappy Knife
Flappy Knife

Flappy Knife [мод: много денег] на андроид

+1
Версия:
2.8.4
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
WhiteWindTeam
Скриншот Flappy KnifeСкриншот Flappy KnifeСкриншот Flappy KnifeСкриншот Flappy KnifeСкриншот Flappy Knife

Flappy Knife – оригинальный таймкиллер, имеющий некоторое отношение к известному вам экшену CS:GO. Данный контент предназначен не только для поклонников упомянутой игры, но и тем, кто не прочь на досуге покидать в цель ножи. Этим и не только нам предлагают заняться в приложении разработчики из студии White Wind Team. Благодаря лаконичному и простону интерфейсу, а также неназойливому управлению, вы быстро освоите механику и поймете, каким образом здесь все действует.

Первым делом нужно заняться сбором коллекции ножей, которая насчитывает десятки разновидностей оружия. Эти предметы вам позже можно испытывать в действии, метать в различные цели и, тем самым, самим упражняться в технике бросков. Здесь есть несколько способов проверки ножей по их характеристикам, поэтому вы достаточно быстро сможете выбрать своего любимца. Выполняя казуальные задания, вы будете зарабатывать деньги на приобретения других ножей и так далее.

Еще в приложении предусмотрены мини-игры, позволяющие отойти о мыслей об основном задании. Соберите все представленные коллекции, делитесь своими результатами с друзьями и обменивайтесь опытом.

Характеристика:

  • большое разнообразие холодного оружия на любой вкус;
  • сбор ножей и их непосредственное использование;
  • доступно несколько мини-игр;
  • приятная графическая оболочка;
  • интуитивно понятная навигация.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Flappy Knife
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация